Психология

Женщины.А может Вы от нас "сволочей" на другую планету отселитесь?За чем с "сволачами" на одной планете жить?:-)))

Мы же вас любим "сволочей" И никуда от вас не отселимся-)
Ширинчон Осия
Лучший ответ
А Вы нам не мешаете...
Лена Чистякова
А детей мы как рожать будем? ))))
Ирина Мармазова Разберётесь.Тут некоторые дамы утверждают,что забеременеть,можно и без мужика.Только они не вкуривают,что без мужика,у них одни девки будут.
Ну Сволочей ни так уж много,
среди Вас, так что Сволочей
можно отселить, с Земли, так
все к этому и идет. Останутся
только настоящие мужчины.; -)
Оксана Ездина
Не дождетесь, это наша планета.
Ленк@ !!!!!!!!
А без трудностей не интересно. Лёгкие задачки решаются мгновенно, а попробуй у сволочи денег на покупку шубки взять... Это мастерство.)) ) Мастером быть очень хочется, даже больше, чем шубку купить.)))
Анна Атаманова
Что она на нас ополчилась И доме теперь мы не нужны
Дорогой, Вячевлав! К чему такие крайности?
Эля Биенышева
Ирина Мармазова Это прикол-шутка.;-)
Ага ага! А на другую планету всех тех мужчин которые считают
всех женщин стервами. Но мы-то с вами не такие. Так что
можем продолжать сидеть на попе ровно.
Ffhf Yudaeva
Видимо в данный момент вас кто-то обидел.. Но не все женщины считают вас, мужчин, таковыми, и мы без вас, так же как и вы без нас прожить не сможем..)))
Наверное Вы уже Бога ругаете, за то что он к Адаму Еву приставил ???Нельзя так говорить, а лучше сесть и подумать и понять, что так мешает обрести совместный Рай на Земле вместе с женщиной . То же и к нам женщинам относится ..

Какой смысл вешать друг на друга ярлыки? Это же непродуктивно
Тут есть одно но... не загадили бы вы окончательно планету без нас))))