Психология
Как думаете курить бросить ?
Как как.. Однажды думаю бросить
Давным-давно это сделала.
Причём, довольно легко.
Не думаю и не собираюсь.
Молодой джигит пришёл просить совета у седобородого мудреца.
- Ата, - сказал он, - я учусь курить. Как Вы думаете, полезно ли это?
- Курение полезно по трём причинам, - ответил мудрец. - Во-первых, тот, кто курит, никогда не стареет.
- Почему?
- Потому что тот, кто курит, не успевает состариться. Он умирает совсем молодым. Во-вторых, в его дом никогда не заберутся воры...
- Почему?
- Потому что тот, кто курит, всю ночь ворочается в постели и громко кашляет. Воры слышат кашель хозяина и обходят его дом стороной. Но это ещё не всё! Того, кто курит, никогда не укусит собака...
- Почему?
- Потому что курящий человек рано становится калекой и ходит, опираясь на палку. А палки, сынок, самая злая собака испугается!
Старик хитро улыбнулся, а молодой человек задумался.
- Почему?
Просто брось.
набросались за жизнь разов 100,столько же раз и возвращались -продолжаем бросать и начинать
Думаю да. два плюса - 1.Не будет затрат за сигареты. 2.Здоровье.
Сам думаю бросать)
Бросила 5 лет назад и счастлива! Нет одышки, неприятного запаха, нет мандража, что кончаются сигареты, ты летишь в самолёте спокойно, не думая, как бы покурить. И это потрясное чувство свободы и независимости! И гордость за себя! Какая я молодец!
Принимаешь решение и не куришь
Не курить. Воспитывать силу воли.
я никогда не курила табак. По силе зависимости он как героин - один раз подсесть и уже не слезть и ни чем не заменить
Конечно бросай, это же так пагубно . Не дай бог рак лёгких будет !!!
Кто хочет, тот бросает, а не спрашивает.
Замещение вредной привычки найди.
Спорт (пробежки, качалка)
Это был вопрос о том бросать курить или нет или о том как бросить курить?
Наталья Шмакова
Как хорошо, что вы спросили. Посмотрев ответы я уже голову сломала, что же на самом деле имел ввиду человек, и почему все видят запятую там, где ее нет
Посмотри ален кар, мне реально помогло, плюс самого должно уже курение заебать тогда 100% поможет