Психология

Как вы курить бросили?

Постоянно по разному бросала, все семь раз))) )
Yu
Yulia
Лучший ответ
Татьяна Сарычева Доброго вечера)
Наташа Колоненко бросить курить, самая простая вещь в мире, сам 200 раз бросал...
( А. Конандойль )
не бросал ещё
Ахом одним
vs и не думаем бросать:))
Sasha Khan
Как-то был у брата. Выпили... Я говорю, пошли покурим! Он, - бросил, братан! ..и вот думаю, - зачем я 30 лет дым изо рта пускал? ! Смешно, да? !
Я тоже бросил как-то... даже и не тянет... Видно, всему свой срок...
Я и не начинала. . вот так и бросила...
Лесная Нимфа
Не начинал. Я ненавидел курение ещё до того как это стало модным! :Р
Галина Беляева
Любовь Никитина А когда курение было модным ?
Легко! Взял и перестал!
Svetlana Petrovich
Я и не начинала)
Людмила
Алена Кара прочитал
Diana Kileda
...бросил... пришло понимание... что это глупость вредная не только для своего здоровья, но и для окружаюших... здоровая душа учит тело...
С В Е Т Л А Н А
зачем ?)
Светлана Лоза
курил курю и курить буду ...
а потом с курят мой прах ...
Однажды проснулся, и сразу, как обычно, сел к окну, приоткрыл его, и взял пачку.. . Повертел в руках, а потом перекрутил, смял, изорвал в клочья, и выбросил! И перестал курить. И не тянет. Совсем не тянет...
Инга Тильк
с помощью таблеток -Табекс
Да просто взяла и бросила. Резко.
Milinka9 *******
Пока и не собираюсь начинать ...бросать
Ольга Дяченко
Просто перестал курить и хватило меня ровно на месяц, потом закурил опять.
8 Марта
я не курила и не курю.. .
а вот папа мой. . курил - и бросил когда заболел и попал в больницу а там курить запретили. . ну он полежал 2 недели. . и отвык как то.. . (до этого очень хотел и пытался бросить курить) больничный режим ему помог))
Разозлился на свою рабскую привычку, лег спать с твердым решением бросить и больше не курил. бросил 3 года назад и сам удивляюсь, как легко получилось - а ведь курил 20 лет.
Анна✌️
Исполнилось 40 лет, -- изучал Библию и на день рожд. обратился в молитве о помощи в борьбе с этой пагубной привычкой. Бросил необычайно легко, без никаких ломок. Отвернуло в одинь день и все. Это углубило мою веру.
Derya Telmanqizi
Встретила любимого человека, который не курил - вот ради него и бросила... подумала, что ему наверное не очень приятно со мной целоваться... и потом он сказал, что это не хорошо для моего здоровья... вообщем бросила и уже 10 лет не курю... Очень благодарна ему за это!!!
для такого решения необходимо созреть, бросить не сложно, сложно не начать)) ) Табекс помогает выдержать процесс бросания ( если тяга непреодолима для вас) .