Психология

Способен выдержать и противостоять миру ...если мир начнёт противостоять тебе?? Казалось бы без явных причин..

Наталья Бойко
Я бросаю вызов всему низменному*("некая формула" [Победителя-Откровение] мира возлежащего-возлежащих))
...
и [в] первую "очередь "
--
себе

ps! Естественно\е Условие ("как" причина)
--
мир видит всех (шифрующихся, и-нет))
Надежда Бондаренко
Лучший ответ
СПОСОБНА!
"если не можешь изменить ситуацию- расслабься и получай удовольствие". это как вариант.
Если мир начнет то он сметет тебя не заметив )
А так он пока согласен с твоим бытием. )
Балжан Абишева
Наталья Бойко Глубоко копнули... Философией запахло аж на чердаке)))
Нет, давай так, сколько единиц пехоты и техники я имею в распоряжении ?
Юля Щербинина
Наталья Бойко Я не умею в военное играть. А сколько единиц ...вот этого всего ты бы хотел иметь в своём распоряжении?
Мир очищает себя он негатива. Это примерно как собака чешется из-за назойливых блох. Если биологически я и отношусь к блохам, то не занимаюсь тем же, чем занимаются остальные - я тихонько себе развиваюсь для себя, никому не вредя и ничему не вредя (собаке, планете).

В другом понимании с миром бороться и не надо. Подразумевая судьбу, или карму, с ней нужно не бороться, а идти на контакт. Плыть по ее течению и избавляться по мере поступления. Возникла проблема - со спокойной душой и с принятием проблемы решаешь ее. Навалилась целая гора - решаешь целую гору, или постепенно. Главное не бояться, не переживать и не сдаваться.
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее". А карма убивает лишь тех, кто уже не может ничего сделать или всё, что нужно было, сделал.
Musya ****
Бывает... Пока жива еще, значит как-то противостояла...
Olga Merzl