Психология

Что скажете по поводу высказывания -"Дружба честнее Любви, она всегда равноправна, в Любви же - всегда любят неодинаково?

Элла Лучинина
Полностью согласна В любви всегда кто то любит больше, а другой в пролете А дружба чувство честное и святое .если она искреняя
Мария Баянкина
Лучший ответ
Элла Лучинина Вечер добрый!
Да... это так... часто бывает - один любит больше...
В дружбе тоже кто-то дает больше, потому что сильней.

Добрый вечер)
Элла Лучинина Вечер добрый!
Дружбы и у женатых и замужних людей, у кого семья быть не должно... И вообще что такое дружба? Мы же не в детском саду и не в школе, в младших классах находимся
Да и любовь это понятие растяжимое, это не то, что все думают и, как это все теперь принято считать за любовь
Неа... не соглашусь... что любовь, что дружба-едино... Все зависит от человека, от его ценностей...
__________________________________________________________________________
Повторюсь... я считаю их друзьями... но... считают ли они другом меня... Со временем... ох, как это заметно...
Верно сказано... Любовь можно измерять степенями, а дружбу мерить смысла нет - для обоих степень одинакова.
по поводу высказывания скажу, что это высказывание эгоиста, который боится прогадать и боится отдать больше чувств, чем получить. У того, кто не боится любить и не ждёт выгоды от отношений, таких мыслей не рождается. Ему важен человек и как ИМ ВМЕСТЕ,
Рина Майер
Грамотно пиши? А если делаешь акценты, то публикуй, проговаривай контексты. Судя по аватаре - взрослый мужик, а такую хрень несешь! Тебе сколько лет, психологическая деточка? Инфантилизм аж прет. Или плохо на душе? Не пойму?
Мария Баянкина Хрень несете ВЫ!
Элла Лучинина А ты то кто? Мелкий эгоист зависник?! Шваль человеческая...