Психология

Армию полицию подняли, а что если поднять образование медицину культуру?

Valeria Osokina
Так ведь у нас всегда всё через одно место в РФ )
Начинать надо с экономики благополучия народа и страны.
Сила и мощь страны не в вооружении и армии, а в благополучии народа и страны.
Первое это воспитание и культура .Потом развитая народная экономика на пользу развития народа и благополучия. Заводы, фабрики, производство полезных и необходимых
товаров и услуг. Только в этом случае нас будут любить и уважать.
Пока рулит невежество, быть массовому уничтожению населения и страны.
Татьяна Мирикина
Лучший ответ
Людмила Панкратова ты ж тоже попой думаешь, а не головой.. поэтому "у вас" то - что ты и описал
Образование и медицина у нас и так на высоком уровне, почти бесплатно работаю -эти ЛЮДИ!
Хорошая идея! Своевременная.
Деньги уходят на военные мероприятия.
Не стремись объять необьятное- придёт ещё время возрождения нации.
упадет тогда сельское хозяйство, придется гмо-жратву опять за золото покупать за границей ;)
Было. И то, и другое. До горбатого. Спасибо ему.
Ничего не подняли, всё в предсмертной агонии....
насмешил.... зачем стадо лечить и просветлять?
Если сначала поднимают армию и полицию- то, скорее всего- для того, чтобы не поднимать уровень образования и медицины
я когда то был врач-бактериолог ...0нищенка развалил санэпидслужбу ...
но не сам ему сказали так сделать
Такая структура как "министерство образования" пользуется бешеной популярностью у гоев... они туда своих детей сдают на переобучение с нормальных, на общеобразованных.. и на выхлопе получают пепсикольных даунов... ищущих местечко потеплее ..но - с дипломом "об образовании"
Всему свое время.
без поддержки бюджетных средств - не реально
Vika Shestova
если медицину поднимут . то она станет платной
Елена Бокарева
зачем поднимать образование? Этак у нас работяги книжки умные начнут читать, да вопросы неудобные задавать...
Культура образования и здоровый образ жизни базируются на самодисциплине. У кого не хватает, тому армия и полиция могут помочь.
Елена Соколова
В очередь, сукины дети....
Ксюша Смирнова
Возможно, не "культуру и медицину" поднимать надо. Всю концепцию мировоззрения надо менять, чтобы изменилось и здравохранение и культура. Но это глобальная задача, и, думаю, никто не озаботится этими вопросами на сегодняшний день, ведь все сейчас ставят во главу угла материальные ценности.
- грыжа будет... хотеть чего-то - мало! продвигай идеи в массы, набирай единомышленников, воплощай в жизнь. от нашего трёпа на этом сайте ничего в мире не поменяется
О.
Ольга .
Каждый должен начинать с себя.
Условия жизни
Если поднять медицину, образование и культуру, мусорам жрать будет нечего!
Да, и еще бы промышленность и сельское хозяйство! А главное - духовность!
Это вызовет цепную реакцию "поднятий", что исключает получение сверхприбыли с нас (которое еще надо связать с реальным производством и порядком в стране). Проще направить русло недовольства народного на медицину (то есть на ее представителей), ибо нормальная медицина- стоит денег. А кто работодателя за грудки рискнет взять и потребовать лечение прибавить зарплаты процентов так хотя бы на 20. Проще врача за грудки взять и потребовать лечить его исходя из того, что есть.
В первую очередь нужно поднять и навести порядок в образовании!!!! И не рушить культуру!!!
Очень бы хотелось этого.
Чтоб достойные были в медицине, а не за баранов дипломы купленные...
Куда подевались врачи с русскими фамилиями?? Как в поликлинику не зайдёшь, там "нац. сборная" с парочкой Ивановых-Петровых и всё..
В саду воспитатели-армянки учат детей всему... -что это???

В общем скорейшего восстановления стране ))))
А)
Алсуша )))
ничего не изменится к лучшему для людей, пока существуют богатые и бедные... сама власть нарушает КОНСТИТУЦИЮ.. не работают правовые законы...
Елена Данилова
Образование и культура не нужны Путину. Ему нужно тупое быдло, которым легко управлять. А полиции и армии Путин кидает подачки для того, чтобы снизить среди них недовольство, и использовать их для защиты от возможных народных восстаний
Настя Сумина
Подняли? ))) вы неправы. А образование и медицина за свои услуги деньги берут всё чаще и всё больше. Сами себя финансируют. Точнее мы их финансируем. По два раза.
Ой ли, подняли... Правопохоронительная система у нас в России ниже плинтуса. От перемены названий на спинах полиционеров радикально мало что изменилось.
Проспали. Уже поднимают
Valentina Rabii
Пока внутри страны полно предателей, как раз и занимающихся развалом медицины и культуры, будет идти внутренняя невидимая битва за эти ценности... Закон с ювинальными поправками подписали перед новым годом, с медициной что творится? Митинги по всей стране - СМИ молчат... я не политик, но я не понимаю почему закрывают единственные школы и роддома на несколько деревень... Село совсем умрет. О каком возрождении сельхоз идет речь?
Таня Соскова
Желанье выразил раз деспот в старину,
Чтоб голову его народ имел одну;
Желанье странное пришло ему не даром;
Он обезглавил бы его одним ударом

А. М. Жемчужников 1850г
Тоска берет от новостей. Призывы к патриотизму уже как издевательство... Коррупция элит - зло, которое неистребимо, "откаты" превышают все мыслимые размеры... Поднять здравоохранение - благая цель, но дорогостоящая, наоборот, будут экономить на социальной сфере, сокращать затраты ("оптимизировать"). Образование? Даже говорить об этом грустно... Как учили в школе и что сейчас - "две большие разницы". Оптимизм заканчивается (((
Бля да сколько можно жаловаться, не нравиться едте в Африку там всё круто!
Polina__01
Ответ прост если бы разрешили ношение оружия
Это обязательно нужно сделать, иначе мы задохнёмся от беспредела
образование толерантное к чуркам
нео культуру вообще чурки создали
армия и полиция толерантные

надо расизм и национализм поднимать
Это не подъёмное
Революция нужна!!!!
Делать как будто нам больше нечего
Почти все ответы ЯРКИЙ показатель демагогии, лени и глупости.
Пока МЫ, все вместе (а вот ТАК - ВОПРЕКИ уничтожению наших детей!) не ПОТРЕБУЕМ конкретных ОТВЕТСТВЕННОСТЕЙ "здесь и сейчас! " (!!!) от власть придержщих, на всех уровнях, начиная с Путина, наша Родина о б р е ч е н а! Этого больше всего и бояться крысы у кормушки всех мастей и продажные импотенты - политики. Этого больше всего и бояться наши внешние враги.
Кто Вам сказал, что ЭТО сложно? Кто Вам это внушил?
всему своё время
Катя Катя
Путин только и делает, что изниуничтожает культуру и образование. Знаете, почему? Образованные, а уж тем паче культурные люди умеют думать. Для сложившийся власти нет ничего страшнее думающих людей - могут и бунт поднять. А вы говорите: "Армию полицию подняли, а что если поднять образование медицину культуру? ". Пхе. Путин (Медведев не в счёт) не такой дурак, каким кажется на первый взгляд - могилу он себе рыть не будет.
При наличии тех средств, которая имела Россия на начала 2013 года, было бы достаточно ограничить импорт товаров процентов на 80%, эти средства вложить на развитие тех отраслей, которые непосредственно нужны государству, за счёт этого этого экономика поднялась бы процентов на 20% и государство стало более обеспечено и не зависимо от более развитых стран, соответственно хватило бы средств на культуру и на медицину. А вообще по большому счёту если рассуждать России приходится жить по амеровскому сценарию, постоянно принемать контромеры, свой сценарий надо иметь и планировать международные отношения на 10 шагов вперёд чем ЕС и нато совместно с амерами.
Я- только за!
Это не в их интересах. Потому и не поднимают ничего кроме: армии, вооружение, орудия геноцида (алкоголь, наркотики и т. д.) ит. д.
даааааааааааа
когда нибудь и до этого дойдут..