Психология
У меня жуткая неприязнь к новому дивану. Кто сталкивался с подобным?
Просто Вы видимо консервативны по своей натуре
***r@milya ***
Ну, что есть, то есть. Не отрицаю.
отдай мне, а я тебе старый
неприязни у меня нет) просто очень тяжело расстаюсь с любимыми вещами)
пройдет это, мой милый и далекий аватар..
а в детстве мне казалось. что вещи обижаются на нас. когда мы их выбрасываем... словно выгоняем из дому...)
стерпится- слюбится)
это скоро пройдет... разок-другой обольете его борщом, кофе, чаем, уроните пару раз бутер, кошки поточат когти и вуаля!!!
эт жена купила пока вы в больнице лежали на ваши отпускные деньги))))))))
***r@milya ***
Да.
Зульфия Шахмамедова
в вашем возрасте спать надо на шикарной кровати... а не на странных жутких диванах
Вы-закомплексованный человек! Как можно купить ненавистный диван?
вас вынудили??? безусловно...
срочно звоните своему адвокату! пусть он решает эту проблему!
это возмутительно! как так? кто посмел внести в дом это убожество????
вас вынудили??? безусловно...
срочно звоните своему адвокату! пусть он решает эту проблему!
это возмутительно! как так? кто посмел внести в дом это убожество????
***r@milya ***
А Вы без комплексов человек?
поспи рядом на полу, поверь, как рукой снимет!))
Хотя мне и редко приходиться нежиться на диване, сама понимаете, он бывает занят, он очень уютный, и его скоро придется менять. Так что поскучаю))
Говорят не нужно привязываться к людям и вещам. Поблагодарите его за то, что он Вам прослужил долгие годы, нежил Вас и расслаблял, согревал зимними вечерами, и т. п. И отпустите его. Тогда и новый диван быстрее Вам станет роднее))
Говорят не нужно привязываться к людям и вещам. Поблагодарите его за то, что он Вам прослужил долгие годы, нежил Вас и расслаблял, согревал зимними вечерами, и т. п. И отпустите его. Тогда и новый диван быстрее Вам станет роднее))
***r@milya ***
))) и Вам спасибо!)
Вот и у меня такая беда. Этот новый диван за 8 лет уже стал старый, а я так и не смогла его принять :(
Возможно еще не прошел месяц и вы не свыклись с новой вещью вашего быта. Он просто пока не стал Вашим. И на нем проявиться, со временем узнаваемая, почти родная дырка.
видимо ты не готов к переменам) ну ничего привыкнешь и к этому. потом он тебе будет казаться самым удобным. а я ведь и не только о диванах ;)
Наверно годами смотрел ТВ.
***r@milya ***
Да чего я только на нем не делал...
Похожие вопросы
- Может есть кто сталкивался с подобной проблемой, поделитесь опытом
- Почему общественный транспорт начала вызывать ЖУТКУЮ НЕПРИЯЗНЬ?...
- Помогите! Я игнорирую людей, и чувствую вину за это! Кто-нибудь сталкивался с подобным?
- Только для тех, кто сталкивался с подобным.. состоянием... (остальным просьба не утруждать себя...)
- Кто сталкивался с подобным явлением? Объясните механизм....(внутри)
- Вы когда-нибудь сталкивались с подобной ситуацией? Искренне хочешь человеку помочь, отдаешь часть своей души, плачешь+
- Каким образом можно психологически подавить желание есть? Может быть вы сталкивались с подобной проблемой?
- Кто сталкивался с подобным? Как расценить такие слова матери?
- Вы часто сталкивались с подобной скупостью?
- Может кто сталкивался с подобным? см. описание вопроса.