Психология

Если у мужчины плохое настроение.. Можно ли его трогать?

Helene Lang
Доброе утро - меня чаще всего лучше не трогать, редко бывают моменты, когда мне хочется пообщаться в плохом настроении, но тогда по мне видно, что мне надо выговориться. Смотря как трогать тоже - бывает просто обнятся помогает и отвлекает от плохого, будьте ненавязчивы=)
Екатерина Даценко
Лучший ответ
Только за рычаг хорошего настроения. Надеюсь Вы в курсе, где он расположен )
Helene Lang Подскажете?
Светлана Фефелова Рычаг этот надо очень сильно сжать, до тех пор пока настроение у него не поднимется
Хлопот не оберешься..
строго... губами
Доброе)
Zhadyra Tazhbekova
Губами играть на его свирели
у мужика не должно бывать плохого настроения
Lyudmyla Lysak Ну расскажи что и кому ещё должен "настоящий мужчина"
Настя Кругликова Ах ну да - он как кукла барби должен быть - всегда с улыбкой ))
Настя Кругликова И вообще никакой мужчина никому ничего не должен. Будешь требовать - огребешься ))
Трогать можно, а вот грузить проблемами - ни в коем случае.
Н*
Нюська *ф-Н*
Доброе. Не думаю ))
Правда если не знаешь к нему подход, и не умеешь, или хуже - не хочешь поддержать.
Ведь сейчас большинство баб забыли о сострадании, понимании и т. п.
Они сейчас на каждом шагу кричат - почему я должна терпеть?!
Но никто не задумывается - почему мужик, который тащит холодильник на восьмой этаж - должен это делать.
Девочки - научитесь понимать своих мужчин, они тоже имеют желания и нежелания - и вы получите ангелов! )
Можно, предварительно приподняв ему настроение. А потом хоть обтрогайся.
Да всё с ним можно делать, если он действительно Ваш.
Только на расстоянии и мысленно.
естессно нет! никого нельзя тогда трогать
можно, а вы бабы если не можно, все равно трогаете пока не доведете до белого коления
Здравствуйте, смотря как именно
Alinka Pimenova