Психология
Почему мужчины так не любят шоппинг?
Любим, когда много денег. Только шопинг должен быть целевым, если ты идешь покупать одежду, то не отвлекайся на покупку, например картин.
Причем тут мужчины?? любой умный человек не любит, ибо знает куда с большей пользой время потратить.
Тошнит через 10 минут. Нужно всё успеть.
Потому, что как со своей пойду за хлебом, тащить приходится домой две полные сумки!
Любят. По строительным магазинам и магазинам инструментов....
Не стринги же в бутиках выбирать?
.

Не стринги же в бутиках выбирать?
.

Потому что женские метания изматывают мужскую психику.
Если б "зашла-выбрала-купила" то не было бы проблем.)
я скряга
За ваш счет сударыня так и быть. А за мой... считаю неразумным деньги транжирить без необходимости. На кой мне хрен десять пар джинс если в реале двух с горкой на целый год.
Жасмин ////
Надо больше. А то будешь выглядет тускло, неопрятно, джинсы застиранные, будет однообразный вид. Будешь как дурак.
Потому что для мужчин есть пивные, которые заменяют им шопинг
ЛЮБЛЮ, НО НЕ В ТАКОЙ СТЕПЕНИ! МНЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫ КОМПЬЮТЕРЫ И МАШИНЫ!
ГЕНДЕРНЫЕ, ПРЕДПОЧТЕНИЯ ТАК СКАЗАТЬ! ЖЕНЩИНЫ К АВТО И КОМПАМ БОЛЕЕ РАВНОДУШНЫ! ВАМ ОДЕЖДА И КОСМЕТИКА ИНТЕРЕСНЕЙ!
любят - только то что им нравится - аппаратура, строй материалы ..в общем кому что по душе )
когда с нами -- их это утомляет, мы же не можем примерить одно платье ...а ещё посмотреть, а ещё сказать своё мнение ))
потому что могут мерить часами и нечего не купить
скоро тебе нечем и нечего будет покупать :D
Потому что деньги заработанные трудом надо тратить
И это их очень красит. :)) Когда встречаю в магазинах жен, которые выбирают себе одежду или еще что... в компании с мужем... очень сочувствую им. Это очень скучно и не по-мужски...
Нагрузка на мозг нереально большая )
Мужчины не любят женский шоппинг - бессмысленный и беспощадный...
А я наоборот все чаще стала замечать мужчин шопоголиков, одеваются лучше чем женщины
мужчины не так социализованы и любопытны как женщины
ибо это все жутко суетливо и однообразно.
Им особо наряжаться не надо
после любого посещения многолюдных мест.... или мест с обилием разнообразных целей как в торговых центрах.... мозги любого человека практически расстреляны.... соответственно пустота не только на счетах банковских карт ...но и в головах....

потому что покупают не они