ОНА:
Нас крутило невстречи страхом,
Нам не жизнь ни до и ни после,
Мы послали весь Мир прахом,
Были мы у Любви - гости.
Задыхаясь, ты пил вволю,
Не дыша, я ждала взлета,
Я твою разделила долю,
Ты открыл мне экстаз полета.
На двоих мы познали вершину,
Что равна по величию Смерти.
Мы не меряли время аршином,
Так горели - смутились черти…
(автор не я)
Психология
Вам только дай волю... и что вы натворите?
Пождалуй я лучше больше отдыхать буду, а то все работа, да работа...))))
моя воля зависит от воли Бога
Да была б только у меня точка опоры, я бы перевернул Землю © ;)
тьфу-тьфу волен пока.
А давай попробуем
буду распинать соседей на дыбе, с поливом водой, криками в ухо и тявканьем собак... Наболело)) ПыСЫ. некоторым расхреначу хату дрелью и пилой)
лучше не знать, хорошо верить в Бога все-таки
Улечу! Знаю куда)
дай нам всем волю в тот же миг наступит хаос
Я повлюбляю всех людей друг в дружку, им нечем будет заниматься-только целоваться )))
Вылечу у себя все что хоть чуть барахлит, расширю использование мозгов хотя бы до 50% :))
А остальное уже будет осуществимо с такими мозгами и здоровьем без всякой там власти и воли)
Дания Андреева-Ниязова
"расширю использование мозгов хотя бы до 50% :))" - Что??) Профессор С. В. Савельев тебе в помощь!
Воли не дают
ничего
Крутой вопрос) Почитал, от всего сердца посмеялся над ответами.... Не, вообще зачёт!
скуплю все нафиг...))))
Хорошо, что нет такой воли, иначе несовершенный человек ещё больше глупостей сделает.
Я бы нажал эту кнопочку на ядерном чемоданчике, это мир не возможно исправить, его проще отстроить заново.
Первым делом отправлюсь в банк.
Кстати, зовут готовить ужин!... Лечу!
Я уничтожить босов