Психология

Вам только дай волю... и что вы натворите?

ОНА:

Нас крутило невстречи страхом,
Нам не жизнь ни до и ни после,
Мы послали весь Мир прахом,
Были мы у Любви - гости.

Задыхаясь, ты пил вволю,
Не дыша, я ждала взлета,
Я твою разделила долю,
Ты открыл мне экстаз полета.

На двоих мы познали вершину,
Что равна по величию Смерти.
Мы не меряли время аршином,
Так горели - смутились черти…

(автор не я)
Маргарита Сухая
Лучший ответ
Пождалуй я лучше больше отдыхать буду, а то все работа, да работа...))))
Ирина Стулова
моя воля зависит от воли Бога
Наталья Довнар
Да была б только у меня точка опоры, я бы перевернул Землю © ;)
тьфу-тьфу волен пока.
Елена Тимчук
А давай попробуем
Наталья Тымко
буду распинать соседей на дыбе, с поливом водой, криками в ухо и тявканьем собак... Наболело)) ПыСЫ. некоторым расхреначу хату дрелью и пилой)
Лиза Бенке
лучше не знать, хорошо верить в Бога все-таки
Улечу! Знаю куда)
Marisha Marisha
дай нам всем волю в тот же миг наступит хаос
Я повлюбляю всех людей друг в дружку, им нечем будет заниматься-только целоваться )))
Вылечу у себя все что хоть чуть барахлит, расширю использование мозгов хотя бы до 50% :))

А остальное уже будет осуществимо с такими мозгами и здоровьем без всякой там власти и воли)
Elena Linnik
Дания Андреева-Ниязова "расширю использование мозгов хотя бы до 50% :))" - Что??) Профессор С. В. Савельев тебе в помощь!
Воли не дают
ничего
Крутой вопрос) Почитал, от всего сердца посмеялся над ответами.... Не, вообще зачёт!
скуплю все нафиг...))))
Хорошо, что нет такой воли, иначе несовершенный человек ещё больше глупостей сделает.
Я бы нажал эту кнопочку на ядерном чемоданчике, это мир не возможно исправить, его проще отстроить заново.
Первым делом отправлюсь в банк.
Кстати, зовут готовить ужин!... Лечу!
Aleksandra Nikolaeva
Я уничтожить босов