Психология

Человек не алкоголик, но стал выпивать каждый день, что ему не хватает?

Любви . Поддержки и веры в него, даже если у него не хрена не получается, нужно находить за что хвалить - и верить, верить, верить... Подбадривать. Особенно мужчину...
Я одного такого ( друга) " вывела в люди" достаточно быстро, просто орав ему, что я в него верю, и что он очень талантливый... С тех пор у него все хорошо, женился, не пьет, работа пошла в гору
Ксения Топчу
Лучший ответ
Владилена Козлова вы святая =) хорошо что есть такие люди как вы, поддерживаю
настроения жить
трезвенники - они правильные. а он один нормальный. имеется ввиду - что не надо смотреть на пьющего как зло. зло в вашем отношении к вину как злу - а это неправильно.
***ne V Adekvate ***
ЭТО УЖЕ АЛКОГОЛИК
скучно ему. скучно
ума
так и становятся алкоголиками.
Выпивают не только от того, что плохо. Увы, это женское заблуждение: пьет, значит у него проблемы. Нет, человек может получать от спиртного удовольствие, даже если назавтра наступит расплата в виде плохого самочувствия
ССо временем кому то нравится быстро достигать удовольствия, ничего особо не сделав для этого.
Радости, удовольствия от жизни
Ирина Басова
Уже алкоголик.
Анна Кочура
без рюмки и не разобраться
M M.m.m.
Януся Хрещенюк
Денег
Асем Бакирова
души нет
Хобби не хватает. Хобби спасает каждого человека. А там и глядишь приносить прибыль начнёт. Весь алкоголь и душевное истязание от падения уровня тестостерона у мужчин, особенно за 40...спорт и ещё раз спорт и будет улыбатся каждый день.

Спорт многих людей поставил на радостное доброе русло.
стабильности. либо наоборот. еще недостаток внимания. либо нет цели в жизни...
Алкоголя наверно...
цели.
Elena *******