Психология

Отличить "царя "от самозванца сможете?… а КАК? (привести тест на подлинность)

Царь он всегда Царь!)... даже без шапки Мономаха!)
Алина Кипель
Лучший ответ
"Бориску на царство? "))
схватить за бороду ну или усы ))
Почувствую, может, и не сразу.
если это был бы Иван грозный то я бы его сжёг сразу . и неважно самозванец или нет
Сможете, когда головы полетят
Тест самый простой у каждого сословия, имеющего чин, профессии, да чего угодно! Надо
знать Истину за это. После 1917 года потеряли совершенно всё.Что про тест за царя?
По Истине-игральная колода карт-это и есть своебразный ТЕСТ твоего места в колоде.
ТУЗы-то"кукловоды"в стране или государстве. Карта Король-царь в стране, король в
государстве. Дама-Правитель области. Валет-Правитель района. 10-полу-дворяне.
9-мещане. 8-рвань (сельчане). 7-хамы (рабочий класс) 6-голытьба (горожане). Так что всё
имеет свои понятия. В 1917 году Вы лично снова родившиеся убивали золотопогонников-
офицеров. В 1943 красножопых командиров назвали этим Светлым титулом-офицеры. Но
помимо названия существует понятие что сие означает? Назвался кем, но не знаешь что это означает-не клоун ли ты просто? Вы даже самое насущное-необходимое-пищу не
знаете как правильно выращивать. От-того, что посеял, сжал пшеницу, смолол, выпек хлеб,
но не зная понятия для чего и как правильно трактовать сие-считаешь пользу оно приносит? Толстобрюхие были раньше кто до революции? Именно всё проистекает от
понятия. ТУЗы знали ТОЛЬКО это. Вы же их перестреляли в революцию и сейчас до 2003
года перестреляли снова. Остался всего один ТУЗ пишущий эти строки. И то баните, без
конца удаляете. Родные и то лютым врагом считают. Красота и здраствуют тупоголовые!