Психология

Требуется актуальный вопрос для теста ..ответ на который мгновенно позволит отличить..

..зазомбированное двуногое животное от понятия человек... через проверку парсеков ментальности, диаметра кругозора и килограммов заблуждений.

Товарищи психи, вы же не будете против?.. если товарищи психологи, психиатры, разведчики и непродажные исследователи просветлят ментальную ауру вокруг вашей страны.. чтобы темнота массового идиотизма не отупляла ваших детей со стороны больных на голову безсердечных придурков.
Дарья _
вопрос простой:
"выбрать из предложенных словосочетаний дебильные словосочетания":
1. парсек ментальности
2.диаметр кругозора
3.килограмм заблуждений
4. беЗсердечный придурок.

если человек выберет любой один, он - конченный дебил.
если выберет два - он дебилоид-шизофреник
если три - он простой недоумок
если выберет все четыре, он - нормальный
Света Швайгерт
Лучший ответ
Дарья _ забавный шизик)) хахаха
чем просветить?
А у вас выбирай-НЕ выбирай.. всё равно шизу присвоите.)
Дарья _ у кого у "нас", клоун?
запросто. я задаю один простой вопрос людям "Чей Крым? " - ответ на него позволяет однозначно выявить зомбированных крестьян.
Vdohnovenie Ansambl
как разговаривают....
дальше.. сама добавь..)))
Ольга Мандрик
Пффф ;) Очередной бред.
Дарья _ получи 30 небредовых шекелей в кассе
Этот вопрос знают все, просто некоторые забыли :
ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ ?
ssssssssssssss - я тебя уважаю, несмотря ни на что, и вопреки всему .
Правда я всех уважаю, не только тебя, прозорливую .
ЖИЗНЬ - ЭТО ПЕСНЯ, а из песни слова не выкинешь, разве не так? Как скажешь так и буду думать, по пятницам, а по выходным буду думать по другому, а если ты скажешь, что ты самая умная, я соглашусь с этим, и буду думать как думаешь ты, или как ты скажешь .Давай по стаканчику, за успех нашего безнадёжного дела, третьим кто будет ?
Дарья _ интересная шиза
Верят ли в нефтяную иглу?
Регулярно ли замаливают грехи?
Желают ли, чтобы с руководством страны (и их потомками) поступили также, как они с народом?
Приватизация это та же национализация?
Власть у народа?
...
Дарья _ соврут не моргнув... на такие вопросы... это тогда не тест получится, а игра в дурку
ты можешь сформулировать один единственный вопрос который гарантированно отличит человека от бота ?
Kishimjan Karabaeva