Психология

РОМАНТИКА... уходит... Что остаётся?

Елена Суханова
прочёл ответы на этот вопрос и так печально стало из за того, что большинство людей не понимают основ создания и сохранения такого хрупкого чувства как ЛЮБОВЬ. Прописные истины ведь все знают, что Любовь всегда только отдаёт и никогда ничего не просит. Когда любишь - живёшь только интересами и желаниями любимой, и это должно быть взаимно. Просто надо осознавать что РОМАНТИКА ВЛЮБЛЁННОСТИ - это "Аванс" от ангела Амура для того чтобы был шанс построить базу и основу крепкого чувства. Если любишь - всегда только и думаешь - "когда же наконец встреча" , заполняя собой всё свободное время любимой. Но чтоб романтические чувства не угасли и выросли в настоящую любовь надо объединять биоэнергетику тонкоматериальных тел и играть в игры синхронизирующие восприятие и развивающие чувствительность, тогда будете без слов понимать друг друга, чувствовать и читать мысли друг друга. В процессе таких игр формируются связи и объединяются тонкоматериальные тела, а значит вы развиваете её а она развивает вас, и одинаково воспринимая окружение вы дополняете друг друга и становитесь "половинками" друг друга. А когда "аванс" от Амура исчерпан и романтика прошла - вы чувствуете дискомфорт при отсутствии любимой, так как её присутствие развивает и дополняет вас. И лишь осознание что вы снова увидитесь позволяет очень плодотворно включить своё творчество и силы для работы по добыче или созданию материальных средств для укрепления семьи или уютного домашнего очага. Мужчины стараются добыть что либо, а женщины создают вокруг обоих гармонию и красоту, тогда всегда будет приятно видеть друг друга и будет расцветать Любовь. Обучайте друг друга, развивайте друг друга, делая общее дело вместе - и имея понимание и чувствование друг друга у вас проблем неразрешимых не будет. Любовь не живёт лишь там, где есть эгоизм.
Делечка Светлозарская
Лучший ответ
бытзнес..
:)
алименты
...а кушать хочется ВСЕГДА
*#
*ms.natasha #
послевкусие))
разочарование
торгашество....
Анюта Панова
Остается суровый быт . Все сказки заканчиваются после свадьбы ...
Елена Кутепова
память
невыплаченные долги, неисполненные обязательства и недовольные соседи
Leonoore Mitrovskaja
пустота, которую все тщетно пытаются заполнить всякой туфтой! ))))
НЕМЫТАЯ ПОСУДА.
Белая Волчица
реальность
Мария Симонян
Привычка, чувство ответсвенности, чувство долга.
Ла
Лалианна
жопа остается.
она всегда на месте, тварь