Психология
почему нельзя плакать перед зеркалом ? (народ я серьёзна смоеё сестрой чтото плохое стоновится) =(
можно
Почему, например, нельзя плакать перед зеркалом? Все дело в его свойстве отражать нашу повседневную действительность. Специалисты по биоэнергетике утверждают, что отраженная информация накапливается, и вследствие этого предмет выбрасывает во внешний мир мощные энергетические волны. Они способны оказывать влияние на судьбу домочадцев. Что излучаешь, то и получаешь, грубо говоря! Если человек прихорашивается перед трюмо в хорошем настроении, с улыбкой на лице, то и отраженная энергия будет позитивной. Но если он подошел к нему в слезах, волшебное стекло запомнит его таким и постепенно начнет заряжать помещение отраженным негативом. По этой же причине перед зеркалом нельзя не только плакать, но и выяснять отношения, скандалить, драться и т. д.
Верить или нет в биоэнергетику – личное дело каждого. Но есть и более прозаичное объяснение данной примете. Особенно это касается девушек. Согласитесь, плачущая женщина выглядит мило и трогательно только на картинках и в художественных фильмах. Да и то – стараниями гримеров. В реальной жизни все по-другому. Заплаканные глаза, опухшие веки, красный нос и потекшая тушь еще никому не придали очарования. Увидеть себя в таком виде – это гарантия плохого настроения на весь день. Поэтому перед тем как взглянуть на себя, постарайтесь успокоиться, умыться и привести себя в порядок!
зеркало - мистическая штука... поэтому ТУДА надо отправлять только хорошее - улыбку, радость, хвалить - какие красивые глаза и т. д.
Успокойтесь, это не из-за плача перед зеркалом
Марія Костянецька
а потвоему после плача перед зеркалом это нормально что она стала меня пугадь всё время есть сырое мясо и кусать меня кобуто сожрать хочет
ее нужно пристрелить. это бешенство.
И она из-за этого платчет перед зеркалом?
Постоянно перед ним плачу.. Не специально, но бывает
Ксения Дауксте
а зря
Подробней
Все дело в его свойстве отражать нашу повседневную действительность. Специалисты по биоэнергетике утверждают, что отраженная информация накапливается, и вследствие этого предмет выбрасывает во внешний мир мощные энергетические волны. Они способны оказывать влияние на судьбу домочадцев. Что излучаешь, то и получаешь, грубо говоря! Если человек прихорашивается перед трюмо в хорошем настроении, с улыбкой на лице, то и отраженная энергия будет позитивной. Но если он подошел к нему в слезах, волшебное стекло запомнит его таким и постепенно начнет заряжать помещение отраженным негативом. По этой же причине перед зеркалом нельзя не только плакать, но и выяснять отношения, скандалить, драться и т. д.