Психология
Мне нужна помощь психолога! Выслушайте и желательно помогите! Хоть я всегда справляюсь сама.
Я поссорилась с подругами. С одной Ангелиной в июне ( с ней уже налаживаю отношения ), а с другой Викой сегодня. Она всегда любит обсуждать кого-то с чужими людьми. В этот раз она познакомилась с какой-то Россиянкой ( мы из РБ ) и с ней разговаривали обо всём. Вика с этой девочкой начала очень часто общаться (возможно от зависти, что я путешествую и забываю о ней). Теперь на ask.fm они писали очень глупые вопросы, типо: "А ты не хочешь себе увеличить зад? " я ответила: "нет, у меня всё и так хорошо. " И тут началось: "я не уверена, что твой зад хорош... " мне было обидно, что какая-то девочка меня обсуждает, не зная какая я. Я забыла об этом. Но сегодня не выдержала и спросила: "Что ты ей рассказала? " Вика мне говорила, что никогда меня не обсуждает ни с кем. Я ей написала, что её новая подруга ч. м. о. малолетнее, т. к. помню, что кто мне это говорил. Вика переслала сообщение Ане и она начала сыпать. Типо я такая идеальная. И то и другое. Начала вырывать мои слова из старых переписок, о которых знала только Вика. Когда-то Ангелина сказала: что я боюсь остаться одна. Но я не верила ей. Теперь я сижу одна. Пишу всем своим одноклассникам и знакомым. Мне одиноко? - Да! Но я это люблю. Всё же мне не комфортно. Я правильно поступила, что высказала всё подруге? Или я и правда тиран и чудовище, какой меня все рисуют?
Да, всё правильно ты сделала.

Забей, познакомься с каким нибудь мальчишкой :)))
Зачастую, гораздо важнее, КАК сказать, а вовсе не ЧТО сказать. Вот от этого КАК и все возникшие проблемы.
Взрыв мозга!!! о_О
Неужели нельзя жить вне этих интриг, и не ввязываться в этот "миксер"?))
Формируй в себе спокойное и взвешенное отношение к миру) И ты, так таковая, настоящая, вообще никак не зависишь от мнения своих "подруг". А по факту зависимость как раз есть. Какие-то извращенные привязанности, имеющие весьма отдаленное отношение к настоящей и тёплой дружбе!
Дружба, это именно тёплые взаимоотншения, которые нравятся обеим сторонам, не подразумевающее каких-то теневых "игр" и интриг за спиной.
В общем, дружи! Дружи по-доброму, искренне, не теряя достоинства. А всю остальную лабуду выкинь из своей жизни)))
Анна Ромазанова
Спасибо)
Учи родную речь.
Пригодится.
Вы всё правильно сделали, к сожалению не достаточно жёстко, но они поняли вашу позицию. Ваши бывшие "подруги" обычные тупые пернатые сплетницы и вам необходимо гнать их от себя как можно дальше, забыть их вообще и никогда не здороваться. Запомните, никому нельзя доверять, никому ничего не рассказывайте. Паранойя сейчас не болезнь, а жизненная необходимость.
Мы такие какие есть, если не нравимся кому то да шли они лесом, прогибаться или меняться тоит только под любимого человека
Конечно ты поступила неправильно, вместо того что бы подождать удобного случая и засадить ей нож в печень, сделав плохой поступок, но плохому человеку, хотя ты сама ей все рассказала, ты как курица удовлетворила самолюбие - плюнула ей в лицо и все. А правильно было отплатить той же монетой, а так она сухая из воды вышла
Анна Ромазанова
Спасибо. Я поняла теперь что мне делать.
Помаструбируй
Анна Ромазанова
Ахах) Теперь я ещё и смеяться буду) Спасибо, нет.
В этом мире надо научится забивать на людей если они сделали плохо тебе, и понятно что бывают казалось бы близкие люди которые потом предают .Но не стоит беспокоится из-за таких люднй, постарайся просто забить на них