Психология
Вам можно доверить руководящую должность? Или лучше не подпускать к власти? )
не мне нельзя руководящую должность, потому что я не обладаю лидерскими качествами и крепкими нервами
Не только можно, но и нужно. На других мы плохо смотримся и не имеем возможности раскрыть весь свой потенциал.
знаешь из опыта мне комфортнее всего либо руководить совсем стратегически, либо исполнять в условиях минимального выноса мозга со стороны непосредственного начальства
а я бы навёл порядок ..
и ответственности я не боюсь !
являясь даже самым маленьким начальником, понимаешь, что ты "по ту сторону баррикад": очень хорошо видно, кто как работает, как вообще к жизни относится, бывает грустно наблюдать, как взрослые люди ведут себя, как дети... да уж, власть - это еще та головная боль, как для начальника, так и для подчиненных - как говорится, кто зачем во власть идет... чтоб потом не получилось "за что боролись - на то и напоролись"
Меня надо в президенты!!
Власть не портит, власть меняет отношение ценностей человека, не будет воровать, только дурак, главное надо это делать, чтобы все были довольны, иметь меру и делиться!
руководил)) ) ,коллектив маленький, но думать приходилось за всех и прислушиваться к мнению других, что бы сделать правильный ход. В общем руководитель не только тот который ворует и не делиться, а стратег и тактик в одном лице. А воровать - это уже не руководство, а подстава подчиненных.
Мне? Нет! Лучше что-нибудь по ниже.. . Не могу командывать.. . Мне надо, чтобы мне были указаны мои ошибки, критика, похвала.. . Чтоб ставили цель.