Психология
А если бы мы сейчас могли видеть вас... вам не было бы стыдно за свой внешний вид?...
Души или тела ?
Маша Балденкова
показывайте все.. что есть....
Нет
Мне никогда уже за него не стыдно)
Как есть, так и есть
Мне никогда уже за него не стыдно)
Как есть, так и есть
Вполне пристойный домашний вид.
Посмотрел на себя: белая футболка, спортивные штаны, волосы на голове, хоть и волнистые, но аккуратно зачёсаны набок :) Нет, пожалуй, не было бы стыдно за внешний вид, ведь выход в интернет для меня всегда праздник! :)
Маша Балденкова
а смокинг и бабочка?))) и цветок в петлице?)))
Нет-побрит и сисгги от пива не висят.
Наталья Власова
А живот? Впрочем, его вряд ли видно за столом.
Почитал ответы - и понял что... нет )
Маша Балденкова
приветик)))
МНЕ ЗА СЕБЯ НИКОГДА НЕ СТЫДНО, НО ВАМ МОГЛО СТАТЬ СТРАШНО ОТ ОБЗОРА - К НОЧИ ТАКОЕ СПРАШИВАТЬ! ИЗ МОНИТОРА МОЖНО УВИДЕТЬ ТО, ЧТО ЛЕТАЕТ НАДО МНОЙ - ЧЕЙ-ТО ДУХ ИЛИ ПРИВИДЕНИЕ.... ТАК ЧТО ПОБЕРЕГИТЕСЬ С ЖЕЛАНИЯМИ...
вид, как вид - на мне халатик поверх нижнего белья
...и тут я рефлекторно расправил плечи, подобрал живот и... поправил пионерский галстук....
Наталья Власова
И подудел в пионерский горн?)))))))
Ой, да ладно... зато все кубики на прессе видно...)
Маша Балденкова
не верю... пока руками не потрогаю.. ничему не верю)
Юлия Закутаева
Ага... Станиславский и апостол Фома в одном лице...)
а че это.... сижу в штанишках и футболочке
НЕТ, ДАЖЕ ОБУВЬ ОТ 6 ДО 9 СМ КАБЛУК !
нет)
Не особо слежу за своей одеждой., поэтому всегда на виду и хожу в том, что более подходяще к погоде. Не стыдно на улице, чего стыдиться дома....
Хожу по дому как хочу, наряжаюсь перед гостями, а гости бывают редко.
красота, говорят, в глазах смотрящего)
добрый вечер!)
Маша Балденкова
хорошего вечера. Кейси)))
Наталья Власова
После суток на раоте и экстренного грыжесечения... Квазимодо!
голый, что стыдится, 2 яйца одна колбаска
Наталья Власова
Эротическая кулинария)))
У меня был бы инфаркт
У нас немыслимая духота, так что да - было бы. Ибо одета в труселя и тапки.
Маша Балденкова
нормальная летняя форма одежды)))