Психология
Деньги портят человека... это ясно... а какая конкретно сумма вас могла бы испортить раз и навсегда?..
...полностью и бесповоротно?...
... пятнадцать сребреников...
Натали... Я
почему 15? говорят портят 30
Думаю - куда скорее меня испортила бы - постоянная нехватка денег...
Портят не деньги )
Портит невежество )
Раб не хозяин себе )
Портит невежество )
Раб не хозяин себе )
ВОТ СКОЛЬКО СМОГЛА БЫ ПОДНЯТЬ ПО ВЕСУ.. НЕ ЗНАЮ КАКИЕ КУПЮРЫ И СКОЛЬКО ВЕСЯТ, ИСПОРТИЛИ БЫ ТОЧНО, ЕЛА БЫ БЕЗ МЕРЫ КОНФЕТЫ И ПОПРАВИЛАСЬ БЫ ОЧЕНЬ.... МАЛО ДВИГАЛАСЬ БЫ .. ОТДЫХАЛА...
Меня не портят деньги.
Меня деньги не испортили) Они дали мне возможность путешествовать.
Шуру Балаганова испортила сумма в 6400 р...)
Натали... Я
его как раз и не испортили... разгильяем был.. таким и остался)))
Мильён долларов.
Мне думается что деньги это лишь рентген человека. Меня большое количество денег не испортит потому что я знаю что такое жить от зарплаты до зарплаты. И принципиально ничего не поменяется при чемодане набитом деньгами. Можно влезть не в свое дело, какой-то бизнес и перестать спать по ночам но быть богатым а можно иметь скромный доход но заниматься тем что приносит удовлетворение и только приятную усталость. Испорченные деньгами обычно люди очень недалекие, мажоры всякие для которых те кто значительно беднее их вообще не люди.
Натали... Я
говорят.. богатый не тот. у кого много.. а тот кому хватает)
лично меня портит отсутствие денег. а их присуствие делает меня доброй-предоброй.))
Ни деньги портят, а их отсутствие.
"я дам тебе все царства мира - по скольку это моя игра, и моя реальность, я сделаю тебя царем, в обмен на тебя" думаю знакомо, пока что мало кто проходил мимо
Я таких ещё не видела. Чес слово! Денег в смысле.
деньги усиливают энергию самого человека, его позитивные или негативные качества
Человека хорошего никогда деньги не портят.)