Психология

почему девушкам нужны только бабки

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых их нет! Ф. Раневская
Анжела Фокина
Лучший ответ
а кому они не нужны?)
людям ну
Лена Ефимович
потому что они бабки
не только девушкам, всем
Светлана Жук
патамушта парням нужны только их письки
Бабки нужны всем. Они удовлетворяют 95% наших потребностей, которые в свою очередь делают нас счастливыми. Вот только потребности у мужчин и женщин разные немного. И думают немного по другому.
Чтобы слышать от них о том что они проститутки.
Алеся Русских
Не бабки им нужны. Им нужно уверенность в их благосостоянии или благосостоянии потомства.
Они делятся на две категории: наивные дурочки ( они же потом адекватные и классные женщины), и свиньи копилки.
Ты просто себе внушил это! И просто есть много лохов которые балуют девушек подарками а так нельзя. Да и тебе видать только такие и попадаются не там ищешь видать
R S
Не только деньги, ещё большие письки и апасность.
*** Nata ***
Павло, наверное тебе попадаются такие девушки
не все такие)
но если тебе нужны деньги для удовлетворения причуд своей девушки, то
посмотри на этом сайте - минизаим. рф
Предложений много, мне денег дали минут за 15
перечисляют на карту
думаю тебе одобрят. Мне выдали, хотя я в долгах как в шелках
им нужен секс за деньги
потому что они не умеют их береч
ошибаешься, не всем девушкам нужно только бабки, много адекватных