Психология

Что делать в безвыходной ситуации?

Полная безнадежность, отсутствие перспектив и интереса. Нет возможно выход и есть, но ни кто не гарантирует, что он будет лучше....
Необходимо освободится от того что гнетет разум и мешает быть счастливым.
Людмила Алаичева
Лучший ответ
Наташа Власова все это понимают... но никто не знает как
Людмила Алаичева Надо проанализировать ситуацию и принять её такой какая она есть и подумать над тем почему происходит то, а почему происходит это. Так сказать разложить ситуацию. Тогда все станет на свои места и ум освободится от гнёта.
не знаешь, что делать, сделай шаг вперед.
выйти через вход ;)
...небо прочнее запирает двери выхода пред Страшным Судом!

Полагаю, что не только ты меня услышала+
Омо Актау Оптд
Когда мы так начинаем думать, мы делаем ситуацию хуже прихода смерти, а пока она не пришла, у нас есть шанс что-то менять, а вот думать о том, что это может быть не самым лучшим, это ставить себе палки в колеса и давать сомнениям одержать верх над нами. Так хоть опыт будет что это не то
Пока жив человек, выход всегда найдётся.
лично я.. когда попал в такую (жопу) извиняюсь за выражение)).. то занялся спортом.. и стал читать.. мудрые разные книги.. Знания-это умение. (.такой я сделал вывод...).. стал очень сильным и выносливым.. люди стали даже спрашивать .как ты такого добился..?? а я смеялся и отвечал.. потому чта.. попал в такую жопу.. что кроме как сам себя.. некому было вытаскивать.)
Ничего не делай. Все безсмысленно.

Спросить совета у своего ангела-хранителя.
Liliya Korotkova
Наташа Власова интуиция не у всех хорошо развита
Могу только порекомендовать книгу ОШО "Храбрость жить рискуя".
Искать светлые лучи в жизни... Хотя бы: руки, ноги, голова - все на месте. а остальное прибудет
Лена Некрасова
Ждать. Потом действовать
Наташа Власова сколько ждать?
Так в этой жизни вообще никто ничего не гарантирует.
Когда не знаешь как поступить, поступай по закону
Алла Субботина
Выбери меньшую из зол.
Катя Иванова
Оля, вставайте каждое утро со словами - как хорошо, что я здорова, спасибо!
Увидели маму с папой - как хорошо, что они здоровы, спасибо!
Есть, что на стол поставить, сели и сказали - как хорошо, спасибо!
Спросил кто-то о помощи, вы сказали, как хорошо, что я могу быть полезной, спасибо!!!
Ложитесь спать, как хорошо, что сегодня все живы и здоровы, и завтра новый день - спасибо!

И так - пока не проймет.
Хватайся за каждую соломинку, может потом найдётся
Знать, что может быть и хуже. Это придаст сил.
Ivanova Elena
Отпустить. Если нечего не исправить то и не надо. Каждая ошибка это урок который вам необходимо усвоить. И пока вы его не усвоите это будет повторяться до безконечности.
возьми листок бумаги и пиши. сначала все хорошие качества, потом плохие, потом чтобы ты хотела изменить. отложи в сторону, попей чай, посмотри телевизор. снова все прочитай и ты найдешь выход. из каждой ситуации есть выход в другую дверь. другое дело если ты боишься её открыть, тогда так и будешь метаться. рискуй.
Иришка ~