Психология
Что бы Вы выбрали: пожизненное или расстрел?
Расстрел... Аргумент - право на УДО через 25 лет... смысл? А уж существование на этом режиме... только ради существования... не, не пойдет...
Это Вам лучше было опрос провести. Хотя спрашивать об этом вообще несерьезно. Никто в здравом уме не верит, что может когда-нибудь умереть...
Ludmila Bogaevskaj
я думала об опросе, но потом решила, что так веселее) да, а еще люди суеверны, боятся об этом даже говорить)
Лучше быть богатым и здоровым!))
Хм.. за что...
Ludmila Bogaevskaj
за всё)
Амнистию: -)
Побег
Лучше - расстрел, чем быть рабом, да и говорят, что убийца берёт на себя грехи того, кого он убивает, а смерть она всё-равно неизбежна - от неё не уйдёшь и не убежишь и бояться её -- глупо. Лучше умереть молодым и здоровым, чем старым и дряхлым - никому не нужным и ни на что не способным. Смерть организма - это Свобода Души, если знаешь куда идти.
второе
ни то ни другое ..думаю .скорее самоистребление
за что? и кто написал приговор?
если у меня нет даже сантиметра надежды, что меня оправдают или меня кто-то ждет,
мне не нужна пожизненная пытка
Ну гепотетически это возможно, если бы я жила в другом времени. Тогда Растрелли, я люблю жить полной жизнью, не ограниченной в свободе.
Это что ж, я сдался живьем?
Этот вопрос лайкать или нет?
Ludmila Bogaevskaj
это уж на ваше усмотрение. мне больше интересен ваш ответ
Расстрел
Не совсем поняла вопрос
из двух зол я выбираю третье))))
Пожизненное, никогда незнаешь что будет завтра)
богатый выбор
Я думаю что пожизненное это лучше так как если ты будешь себя хорошо вести, то может и выпустят, а если с другой стороны, то лет через 20 можешь подкоп сделать и спланировать до мелочей чтоб не нашли и жить спокойно.