Психология
Мне всего 12 лет а я уже рыдаю от безысходностии.
кругом сплошное ЛПП
Ирина Крылова
дети обычно с рождения рыдают от безысходности
Это ты не "уже", это ты "пока" рыдаешь. Возрастное это, со всеми бывает. Подожди немного, оно и прекратится.
Ирина Крылова
ТРОЛЛИШЬ!
займись спортом, танцами. Не может быть безысходности в 12 лет
Вот народ слабый пошел. То ли дело раньше, то война, то целина, то БАМ
Ирина Крылова
Нет смысла. Все в ваших руках.
Ирина Крылова
а что случилось? )
Ирина Крылова
жить негде? или жрать нечего? или от болезни подыхаешь? все остальное хуйня!
Женские слёзы ни в коем случае не слабость, а естественная защита женского организма от стресса!
Девочкам, девушкам, женщинам не следует сдерживать свои эмоции, тем более слёзы так как во время стресса женский организм в 10 раз больше выделяет гормона пролактина, чем наш мужской (благодаря этому гормону у женщин вырабатывается молоко и они кормят детей грудью)!
Сдерживать слёзы вредно для организма - у женщин от этого развиваются болезни в молочных железах (мастопатия), а позднее сердечно-сосудистые катастрофы (инфаркты и инсульты)! Когда человек не совсем взрослый (ещё не закончился переходный возраст, а в этот период в организме происходят мощные гормональные перестройки - поэтому трудно сдерживать эмоции) он более склонен к слезам. В период, когда женщины выходят из детородного возраста - происходит опять-таки сильная разбалансировка гормонального фона - поэтому настроение ни с того ни с сего бывает пониженное!
Конечно, нужно заниматься спортом и аутотренингом - это укрепит и тело и характер, но всегда помни, что сила женщины в её хрупкости и гибкости! Рыцарский лозунг: лучше сломаться, чем прогнуться - не для женщин, будь собой и не стесняйся своих эмоций - настоящие мужчины тебе всегда придут на помощь!
Когда хочется плакать, но тебе кажется, что нужно скрыть свои эмоции - попробуй прежде всего контролировать своё дыхание - дыши глубоко и медленно, считай в уме от ста до одного в обратный счёт (чтобы отвлечь свои мысли)!
Когда чувствуешь, что слёзы подступают к глазам - постарайся их широко открыть и поднять немного вверх, тогда слёзы потекут не по щекам, а внутрь носа!
Можешь попить воды, чтобы успокоиться!
Хорошо также подержать руки в холодной воде - так организм переключится автоматически на физиологический раздражитель и ты сразу начнёшь успокаиваться!
Попытайся вспомнить все светлые и смешные моменты в твоей жизни, не придавай текущим проблемам большого значения!
Помни о том, что в любом случае - ты самая обаятельная и привлекательная и любимая (самой собой и своими близкими), когда ты начнёшь излучать эту энергию позитивных эмоций окружающие люди это тоже почувствуют и будут вести себя соответствующим образом!
Старайся избегать острых конфликтов и долгого общения с теми. кто может обидеть!
Можешь попить воды, чтобы успокоиться!
Bibigul Raimbekova
Спасибо огромное! Вы меня успокоили:)
пощады проси
Bibigul Raimbekova
Просила
Ирина Крылова
Это переходный возраст. Гормоны в организме вырабатываются с такой силой и скоростью, что он не понимает, что с ними делать. Поэтому все эмоции острые, чувства сильные. Постарайся найти для себя какое-то хобби, которое будет на себя брать часть этих эмоций.
Ирина Крылова
Спортом займись, чтоб не было время на осознание безысходности.
И перестань загоняться.
Bibigul Raimbekova
ДЕЛО В ТОМ ЧТО МОЯ МАМА НЕ ПОНИМАЕТ МЕНЯ Я НЕ ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ МУЗЫКОЙ МНЕ НЕ ПО ДУЖЕ А ОНА ВСЕ РОВНО ЗА СВОЕ И Я УЖЕ 7 МУЧАЮСЬ А ЕЩЕ ЭТА МАТЕМАТЕКА КАК ВСЕ ПЛОХО Я НЕ УЧИТЬ ЭТУ МУЗЫКУ МНЕ ЭТО НЕ ХОЧЕТСЯ УЧИТЬ И ЕЩЕ ЭТА МАТЕМАТИКА ЕЩЕ 3 ГОДА МУЧЕНИЯ КОГДА ЭЕ ЭТО ВСЕ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ХОЧУ СДОХНУТЬ НЕ МОГУ КАК ЖЕ ВСЕ ДОСТАЛО УЖАС МНЕ ПЛОХО И СЕЙЧАС Я ЭТО ПИШУ С ДОЖДЕМ НА ГЛАЗАХ
Что у тебя произошло?
Bibigul Raimbekova
Дело в том что моя мама не понимает меня. У меня хороший слух и мама отдала меня в музыкалку. Мне не по душе музыка и я не хочу заниматься скрипкой и еще каким-либо инструментом. Я хочу петь, рисовать, вязать, на плаванье ходить но маме все равно. Она отдала меня только на скрипку т. к ЕЙ нравится скрипка а не мне, я ненавижу скрипку. Уже 7 лет мучаюсь. Господи еще год остался. Дай бог чтоб все это поскорее закончилось и я начала делать то что МНЕ а не МАМЕ по душе.
безысходность в 12 лет! бугага.
Ирина Крылова
Гормоны... все пройдет со временем.
Светлана Барбанова
не правда, єто не гормоны. мы все с 12 ломаемся внутри. это в норме, потому что взрослеем, и еще одна причина ...ее нужно любить, внимание уделять... хотя бы сама себе. И образование о природе себя нужно. Что то нас ломает... -мысль. Да?
Ирина Крылова
Как в песне - а я сегодня водку пью, а как напьюсь - гуляю, а мне всего 17 лет, а я уже седая
Меньше аниме смотри.
Ирина Крылова
Это пройдет
Наверно хотела быть мальчиком