Психология
Все люди так или иначе страдают? даже самые счастливые? это бы меня утешило
дело в том что я чуть не покончил с жизнью из за неразделенной любви. но если я пойму что тот человек страдает и ему не так уж и весело и хорошо, тоже есть страдания и трудности то мне станет легче
ДУРАК ШОЛЕ??? ВОТ СЛУШАЙ МЕНЯ, ВНИМАТЕЛЬНО, БРАТЮШОНОК, НИКОГДА, НИКОГДА В ЖИЗЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОТ, ОДИН РАЗ УВИДЕЛА ВИДОСИК, ГДЕ ПАРЯ СБРОСИЛСЯ С МНОГОЭТАЖКИ ОТ НЕРАЗДЕНЕННОЙ ЛЮБВИ, И ЭТО ЗНАЕШЬ КАК ПИПЕЦКИ ГРУСТНО??? ТЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК ПЕЧАЛЬНО ЗНАТЬ, ЧТО НИЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ, ПОСКОЛЬКУ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ НЕ ДЫШИТ, ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ СЧАСТЛИВ ВООБЩЕ, ОН НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ, А ЛИШЬ ГНИТЬ В ЗЕМЛЕ, ЭТО СТРАШНО! ПУСИК, ЗАБЕЙ НА ЛЮБОВЬ, ОНА ТОГО НЕ СТОИТ, САМА ТАЩИЛАСЬ ПО ЧЕЛОВЕКУ ТРИ ГОДА НЕ ВЗАИМНО ТЕРПЕЛА УНИЖЕНИЯ, МЕНЯ ВТАПТЫВАЛИ В ГРЯЗЬ ЛИШЬ ЗА ТО, ЧТО Я ПРОСТО ХОЧУ БЫТЬ ОПОРОЙ, ДРУГОМ, БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. ОБИДНО. НО НИКОГДА НЕ ДУМАЙ О СУИЦИДЕ! НИКОГДА, ПОНЯЛ?? ОТШЛЕПАЮ ЗА ТАКИЕ ДЕЛА ((((
И ДА, ЧЕЛОВЕК ТАКАЯ ТВАРИНА, ОН ВСЕГДА ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЕН, ВСЕГДА НАЙДЕТ ПРИЧИНУ ПОГРУСТИТЬ ИЛИ ПОСТРАДАТЬ, ОН БЕЗ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ, ОН ДАЖЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ БУДЕТ СТРАДАТЬ, НАПРИДУМЫВАЕТ СЕБЕ КУЧУ ПРОБЛЕМ, ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ НАМНОГО ПРОЩЕ . СОРИ ЗА ПОЭМУ, НО ЗАДЕЛА ТВОЯ ИСТОРИЯ, НЕ ГРУСТИ, БРАТИШКА, ВСЕ БУДЕТ ЧИКИ ПУКИ, Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ, ЕСЛИ ЧТО, ПИШИ В ЛС, :*
БЕДНЕНЬКИЙ!
Легче становится, когда понимаешь смысл великодушия)
Не надо реагировать на случившееся слишком остро; постарайся понять все правильно. Хотя девушка сказала «нет», это не умаляет твоей ценности и не означает, что другие перестали любить и уважать тебя. Возможно, на самом деле её решение связано не столько с тобой, сколько с её собственными целями и приоритетами.
Конечно. Все страдают.
Да. И у Путина бывает понос.