Психология
Мне сказали что на зло надо отвечать добром... это правда?
на зло вообще не надо отвечать, как только ответите становитесь таким же как и тот, кто вам сделал зло.
Конечно. Только тогда тебе сядут на всю шею.
В крайнем случае никак не надо отвечать... А там разберешься. Все дела надо делать с холодной головой.
Да Вы пустышка... нет в Вас ни того, ни другого.
да, что бы восстановить, вокруг себя, положительное энергетическое поле, нарушенное злопыхателем.
энергия, которую мы посылаем (энергия тепла нашего тела), возвращается такой, какой исходит.
а именно, необходимо подумать о НЕМ, с пожеланием ему самого доброго, здоровья и всего такого
Правды не существует, это правда...
Елена Набатникова
Гыыы! Твоей правды тоже, выходит, не сучистьвует.
лучше вообще не отвечать им.
иногда добро в том чтобы сразу и наповал
..Если вызвал к себе шеф,
И лишил вас премии,
Так и знайте- это блеф,
Падай на колени!
И лишил вас премии,
Так и знайте- это блеф,
Падай на колени!
Истинная правда! Воспринимай это зло как испытание посланное Свыше. Я сама через такое прошла.
Нет.
Людмила Богданова
Вы та самая или другая уже? =)
На зло просто не стоит реагировать.. и оно до вас как бы не дойдет... Конечно.. если у вас перед началом работы испортят доклад.. то оно вам просто надо с честьи попытаться выйти из положения.. Все зависит от ситуации.. А на ваше добро, будет большее зло... Это как в поговорке.. Утром дачник просыпается а на пороге стот ведро с помоями... Он очистил все.. и поставил соседу к порогу ведро с яблоками. А внук спросил... а почему.. Ответ ..каждый делиться тем что имеет..
Нахрена нам враги, когда у нас есть такие друзья (Б. Гребенщиков)
Да, но лучше равноценно им ответить
На зло надо отвечать злом, а то всякие мудаки почувствуют безнаказанность.
Играйте свою игру, а не ту, чьи правила навязывают вам чужие поступки.
Как говорит наш общий друг:
"Сделали тебе гадость, дай конфетку. Сделали ещё, дай вторую. Опять гадость и снова дай конфетку... и так до тех пор, пока эта скотина не сдохнет от сахарного диабета. "
Дашуля Савина
А кто ваш общий друг?
Эта неправда! Иба тот кто тварит зло да него проста не дайдёт что эта зло! Он паймёт что эта зло толька испытаф его на сваей шкуре! =)
надо справедливостью отвечать как человек заслуживает.
На зло - злом, на добро - добром, кому-как .Только, когда сделаешь зло-смотри и помни мерзость свою, когда добро-сразу беги.
Да, но иногда
Да безусловна и это мудро.