К ответам ревнует?) ...Шучу)
Общение не должно быть с противоположным полом, ни дружеское, ни приятельское. Если конечно, в компании подружек одна будет со своим, то это другая ситуация.
Чё тут объяснять - проводить время со знакомыми ты же имеешь право, ты же не на привязи у него. Позови с собой, не хочет - его дело. Нужно доверять друг другу
Психология
Как объяснить интраверту-мужчине, что экстраверту-женщине нужно постоянное общение? Что ей надо много людей...
Не получается объяснить, значит... что же...
Это тяжело объяснить. Потому как любое общение может восприниматься как измена. Хорошо что не родине )
Может ему просто не надо говорить сколько и с кем общаешься, чтобы не ранить человека
Хотя, скрывать что то это уже обман
Нельзя зацикливаться в темпераментах. В современной психологии их 32 или больше. Есть только ситуации, просто не попадайте в ситуации где вам придется краснеть.
Ему не объяснить никак. И потом, женщина в большинстве "слаба на передок". Это мужчина может общаться со множеством девушек, а возвращаться всегда домой. Женщине же свойственно "зацепляться" где-то и сбиваться с пути. Поэтому им сложнее или даже невозможно выдерживать такие провокации.
скоро она ему надоест, он устанет от болтушки.
Та ты шо??? )))))))))))))))) И при виртуальном общении ни разу не возбуждалась??? ))))))))))))))
поднять ему самооценку.
тогда он не будет париться уйдешь ты или нет. он будет понимать что если ты уйдешь, то значит вам было не по пути)