Психология
Если родители с детства учили, что нельзя радоваться и наслаждаться жизнью. Что это постоянный труд, выживание. Они правы?
И на работе это начальство талдычит.
Нет, как запрограммируют так мы и живем. Я ушла с высокооплачиваемой работы, потому что надоело пахать на дядю по 12 часов в сутки, сидеть на тупых совещаниях и рисовать никому не нужные презентации. Теперь живу на природе в собственном доме и пишу книги.
Елена Патокина
Вся проблема в том, что основную массу действительно программируют, но есть и программисты, котороые живут по своим программам. Вот Вы же задали для себя свою собственную программу и живете теперь так, как Вам хочется. )))
8 часов сна,
8 час работы
8 часов - остальное: самообслуживание, гигиена и отдых
в деревне ни свет ни заря вставать надо = корову в стадо, потом речки, куры и пошло...
вода в реке или в колодце... дровишки в десу или в сарайке
8 час работы
чем-то правы, ведь и Библия так говорит. Но душа не хочет такой стиль принимать
Ваши родители просто не понимали, что одно другому не мешает. Да, это постоянный труд и выживание. Но наслаждения жизнью этот факт не отменяет.
Ирина Чикомбаева
Наслаждаются обычно плохие люди - типа бандитов, которым и так долго не живут.
не правы
Да. Мы все рабы!!
Дичь какая
это их правда. вы придумайте свою.
Это означает, что иной жизни они просто не знают и не представляют, поэтому им сравнивать не с чем. )))
вас постоянно обманывают и используют вашу работоспособность в корыстных целях... )))))
а то ты сам не видишь. что нормальная жизнь она полна веселья и полна сюрпризов. жить, как говориться, хорошо...
Надо ценить жизнь, и получать от этого удовольствие, и работе это никак не мешает
Катерина *
Да, если работа это ваше призвание или хобби, и вы находитесь в свободном режиме
Жизнь - в первую очередь, конечно же, труд. Представьте на минуточку мир в полном безделье - долго ли проживём и до веселья ли будет...
всех програмируют но только сильные могут перепрограмироваться тоесть исправиться и радоваться жизни
Жизнь это синусоида, спираль, и мудрость состоит в том, чтобы балансировать и не уходить в крайности,. иногда можно и даже нужно согрешить - так мы познаем вселенную