Психология
Родители с детства оберегалт меня не чему не учили, а теперь жалуются, что я не чего не умею...
пытаюсь ставить перед собой цели, настраивать себя на позитив. Но в итоге ничего хорошего не получается. учусь заочно ...денег не хватает ...бабушка гонит меня работать, меня либо не берут или слишком сложно не получается например касса это не моё.. .сами приучили меня к хорошему, а теперь гонят работать уборщицей... при этом я плохо схожусь с людьми мне трудно влиться в коллектив... короче не знаю уже, что делать ?
Не ныть а работать над собой и приспосабливаться. Никто не обещал, что будет легко. Но пока будет "о, это так сложно и жестоко, у меня не получилось несколько раз и я ухожу с этой работы, виноваты родители" - приспособиться не получится.
Родители дали обеспеченную юность - это плохо? Нет. Или надо было с подросткового возраста все каникулы работать и окунуться в это "я ничего не умею" с детства, что бы научиться раньше?
Родители выпустили во взрослую жизнь взрослеющую девушку, что бы она начала чему-то учиться наконец-то - это плохо? "Гонят работать" - а они должны содержать дальше до последних дней, а потом останется ничего не умеющий человек, но уже лет, скажем, 40? Так лучше будет?
Или, как вариант, найти мужика, которому не по любви, но за деньги тебя сбагрить, чтоб содержал до конца дней?
Всем трудно начинать жить самостоятельно. И начинать работать - это довольно плавное погружение в жизнь. А "выкидывают в жизнь" - это когда тебя из дома с сумками выставили и сказали "живи как хочешь".
Ничего, прорвёмся. Бывает и похуже у людей.
Ну кстати нехерово было бы с русского языка начать. Без обид, ок?
Родители не научили тебя с кассой обращаться)... им наверное очень стыдно
Dashen'ka* ))
Самостоятельности ...когда привыкнешь к поддержке, что тебе помогают и ты прикаешь, а потом выкидывают в жизнь и живи как хочешь, и ты просто не приспособлена сама, что то делать в жизни
Поверь, выкинет тебя в взрослую жизнь, очееень быстро заматереешь, и нужному научишься... Иначе никак. По себе знаю
Добро пожаловать. У меня та же ситуация, только мне уже 27 лет. Ну что-же еще делать, стараюся. Как могу. А все не получается. Уже не один год.
Одно что я нашел-- ходить в церковь помогает. Там хочешь не хочешь-- а в коллектив вливаться легче. Если кто видит какой-то недостаток, то подправляют. Только нужно найти такую церковь которая существовала во времена советского союза-- потому что много церквей появилось с запада, таких где не помогают а наоборот убеждают что все нормально, когда по-настоящему нормального ничего нет.
Если у Вас еще что получится, то-- пожалуйста, напишите мне, подскажите. Я думаю и мне самому помогло бы выбраться из этой ситуации.
все бабы дуры но с годами умнеют, не переживай;)