Вы ошибаетесь. Вселенной уже все предусмотрено. Карательный режим предусмотрен.
Выйдите на улицу, посмотрите на людей. Здоровых физически крайне мало. Болезни- это и есть кара. За не правильное мышление. У тех кто чего то боится - выпадают зубы. У мужчин, не уважающих женщин- простатит, аденома. У женщин, не уважающих мужчин - миомы, и другие проблемы. У нытиков - сколеозы, искривления, осанка выдает сразу. Можно продолжать до бесконечности.... Проблемы в семье - грыжа в позвоночнике. Неприятие себя - язва. Неприятие событий- расстройство жкт.
Обида - кашель, пневмония, позже рак легких. Ощущение на себе долга - проблема в ногах, тромбы и т. п.
Медицина не лечит причин болезней, она лечит видимые следствия. Причины - в психологии, в сознании и подсознании.
Психология
почему люди не наказывают себя за проступки может тогда грехов меньше было бы если создать карательный режим для себя
нет такого
Испробуй на себе, потом поймешь, почему это не работает.
лучше не карательный а что то типа искупления
за зло расплачиватся возмещая его
А ты уверен, что хотел использовать именно слово "грех"? Если так, то с тобой не о чем говорить.
Ну как это не наказывают. Ещё как наказывают. Обвинением себя в чём либо, сожалением о чём-то. Доходит и до крайностей есть религиозные ответвления где занимаются самоистязанием особенно за грехи. И посмотрите внимательно на всех этих людей. Да у них есть карательный режим. Но они несчастные люди.
Natella Grecu
и я такой
Я что, дол*баёб