Психология
Каков стандартный набор благополучного человека? На ваш взгляд.
умение находить набор достаточности... не улетая в набор роскоши и не падая в набор бомжатины.. острый - как лезвие - путь между двумя крайностями
Благосостояние. Уверенность в себе. Достойная должность.
Толстый кошелёк и отсутствие совести и ума.))))
Хорошая полноценная семья с серебряной, золотой и желательно бриллиантовой свадьбами, много внуков, желательно - правнуков, дружелюбные отношения между всеми близкими...
на мой взгляд благополучные люди стандартными не бывают, а потому стандартными наборами не пользуются, Стандарты это для неблагополучных, чтобы они не шли к Своей Цели о которой ничего не знают (и от этого куча проблем с ними), а шли к общей которая не будет удовлетворять всё равно никого но всегда будет стимулировать к движению куда нибудь куда покажет социум
Ilia Karaeva
Это фигуральное выражение. Не буквальное.
Здоровье ( здоровый образ жизни) личная свобода ( отсутствие обязанностей и обязательств перед кем либо и кем либо ) умение сохранять Душевное спокойствие при любых обстоятельствах и поступающей информации от окружающей реальности и необходимое финансовое обеспечение, которое позволяет вести ТОТ образ жизни который приносит РАДость Лично я умудряюсь так жить уже 11 лет
Его восприятие себя таким). И всё!))
Ну, королям, в особых случаях...
В виде исключения.
Все, что можно назвать благосостоянием, счастьем, благополучием, обусловлено присутствием трех слагаемых: нужно что-нибудь делать, что-нибудь любить, на что-нибудь надеяться. (Владимир Игнатьевич Классовский)
борщ+баба+тачка+хата+3-5 киндеров
С точки зрения страны? ребенок кредит семя работа (не бизнес) машинка и отпуск. с точки зрения меня путешествия бизнес много девок спорт.
1)Добрый,
2)уважительный,
3)воспитанный,
4)красивый.
5)богатый или со средним достатком.
6)Главное что бы вы ему нравились, и он вам.
2)уважительный,
3)воспитанный,
4)красивый.
5)богатый или со средним достатком.