Я абсолютно, как мне кажется, хлоднокровная, не люблю людей, особенно стариков и детей и не жалею их. Неуважаю родителей. И вообще я недостойна всего того, что у меня сейчас есть, благодаря родителям (я правда в 11, не подцмацте что мне 30 и я на их шее)
В общем я думаю только о том, как бы поступить построить карьеру и заработать кучу бобла. О ещё лучшей жизни, чем есть у меня сейчас. Я эгоистична и отчасти неблагрдарна.
Но с другой стороны что-то внутри меня говорит, что все это очень плохо, я это понимаю, но сделать ничего не могу, а хочу не особо, только ради утолщения жажды совести. Сама лишь малый процент.
Что со мной? Че за бред?
Психология
НЕ МОГУ В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ ?!
Человек познаёт себя только тогда, когда его лишают свободы. Выработай силу воли и контролируй себя, научись уважать родителей и любить стариков и детей, стань социальной, тогда жизнь пойдёт гораздо более лучшим чередом. Через не хочу, но надо. Иначе в будущем тебе будет тяжело, а парни не любят эгоистичных и злобных девушек.
Тебя ждет пустая (хотя, может и не скучная) жизнь и кошмарная старость. Это если у тебя со смыслами ничего не поменяется.
Алла !!!
Че?
Эгоизм - одна из обязательных ступенек в развитии человека. Которую почти никто не проходит. Но ее можно пройти, когда эгоизм приведет к полному крушению жизненных планов и устремлений. Если такое произойдет, то можно считать повезло.
Это твой духовный уровень
Не думай о карьере, а начинай действовать в этом направлении. В процессе достижения цели многое устаканится. И времени для копания в своем внутреннем мире будет меньше.
Это возрастное и скоро пройдет.
"И вообще я недостойна всего того, что у меня сейчас есть, благодаря родителям"- хорошо, что Вы понимаете, кого должны благодарить за всё,что у вас есть. И для того, чтобы разобраться в своих чувствах, просто начните жить не только для себя, но и для других, делать добро другим. Тогда ваша самооценка станет объективной.
Иисус Христос говорил: "Большее счастье-давать, нежели получать"
Задумайтесь.
Дура.
Алла !!!
А ты не дура?
А ты что, бытовая техника, чтобы в себе разбираться?
Алла !!!
Пошёл ты, тупорылый урод, думающий, что удачно пошутил
Так разберись
Просто посиди где-нибудь на открытом месте, во время заката, взвесь все свои чувства и желания, пойми, что родители желают тебе только добра, у тебя есть руки, ноги, глаза, уши и все остальное! Ты можешь все! У тебя есть все! А у некоторых людей нет почти ничего, но они не ноют, не капризничают, а идут к своей мечте, которую кроме них не видит никто! Так что просто начни ЖИТЬ!