Психология

НЕ МОГУ В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ ?!

Я абсолютно, как мне кажется, хлоднокровная, не люблю людей, особенно стариков и детей и не жалею их. Неуважаю родителей. И вообще я недостойна всего того, что у меня сейчас есть, благодаря родителям (я правда в 11, не подцмацте что мне 30 и я на их шее)
В общем я думаю только о том, как бы поступить построить карьеру и заработать кучу бобла. О ещё лучшей жизни, чем есть у меня сейчас. Я эгоистична и отчасти неблагрдарна.
Но с другой стороны что-то внутри меня говорит, что все это очень плохо, я это понимаю, но сделать ничего не могу, а хочу не особо, только ради утолщения жажды совести. Сама лишь малый процент.
Что со мной? Че за бред?
А!
Алла !!!
Человек познаёт себя только тогда, когда его лишают свободы. Выработай силу воли и контролируй себя, научись уважать родителей и любить стариков и детей, стань социальной, тогда жизнь пойдёт гораздо более лучшим чередом. Через не хочу, но надо. Иначе в будущем тебе будет тяжело, а парни не любят эгоистичных и злобных девушек.
Яна Шиловская
Лучший ответ
Тебя ждет пустая (хотя, может и не скучная) жизнь и кошмарная старость. Это если у тебя со смыслами ничего не поменяется.
Елена Макарова
Эгоизм - одна из обязательных ступенек в развитии человека. Которую почти никто не проходит. Но ее можно пройти, когда эгоизм приведет к полному крушению жизненных планов и устремлений. Если такое произойдет, то можно считать повезло.
Это твой духовный уровень
Не думай о карьере, а начинай действовать в этом направлении. В процессе достижения цели многое устаканится. И времени для копания в своем внутреннем мире будет меньше.
Это возрастное и скоро пройдет.
"И вообще я недостойна всего того, что у меня сейчас есть, благодаря родителям"- хорошо, что Вы понимаете, кого должны благодарить за всё,что у вас есть. И для того, чтобы разобраться в своих чувствах, просто начните жить не только для себя, но и для других, делать добро другим. Тогда ваша самооценка станет объективной.
Иисус Христос говорил: "Большее счастье-давать, нежели получать"
Задумайтесь.
Марина ****
Дура.
Алла !!! А ты не дура?
А ты что, бытовая техника, чтобы в себе разбираться?
Алла !!! Пошёл ты, тупорылый урод, думающий, что удачно пошутил
Так разберись
Просто посиди где-нибудь на открытом месте, во время заката, взвесь все свои чувства и желания, пойми, что родители желают тебе только добра, у тебя есть руки, ноги, глаза, уши и все остальное! Ты можешь все! У тебя есть все! А у некоторых людей нет почти ничего, но они не ноют, не капризничают, а идут к своей мечте, которую кроме них не видит никто! Так что просто начни ЖИТЬ!