Психология
Как наиболее эффективно отличить ДОБРО от ЗЛА?? Знаете действенные методы?)
ДОБРА ВСЕГДА МНОГО, ЗЛА - ЧУТЬ-ЧУТЬ.... ТАК И РАСПОЗНАЁМ.... ДОБРО-ЕДА.... ЗЛО-СПЕЦИЯ....
Отличают по результату.
Обычному человеку это Невозможно!
добро оно доброе а зло оно злое
Татьяна Базина
Понятно теперь....
терпение... подожду... кто победит. то и Добро....
Тут как и цыплят, только по осени!)
Это зависит от зрелости души, накопленного духовного, чувственного опыта в душе - мудрости. Чем чище душа, тем правильнее работает разум. Исполняя Веру живую, можно достичь многого.
Знаю, и аргументы могу приводить
Знаю. Что хохлу -сало, то свинье - смерть.
В Библии все отличия и написаны, и описаны и на примерах показаны .
Как бы По Исходящей Информации...
Это довольно Сложный Вопрос.. Внешне Доброе и Мягко-пушистое или улыбающиеся- не обязательно добро... ( есть целый Ряд Существ - "Энергитических Мошенников" ))
Добро -это Некая Созидательная цель, Направления.. а форма проявления может быть разной... То что Собирает, а Не Рушит... Но с другой Стороны, чтобы Выросло Добро иногда кое-что должно быть Разрушено....
вот так и живем..)
Путем обучение своей совести на восприимчивость. Потому что совесть - это врожденное чувство добра и зла, которое побуждает большинство из нас действовать в рамках человеческой порядочности. В Библии написано: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. " (2Тимофею 3:16,17)
Можно не заплатить и сразу узнаешь