Психология
Почему жить по шаблонам проще?
ну мне, наверное, достались много раз пользованные. Я их выбросил и создал свои... навязывать не хочу... а мне по своим легче... ни что не связывает с толпой, с партиями... не давят рыночные отношения.... курс доллар, тем более евро...
Юлия Голубцова
Потрясающе - научите - у вас в доме нет ни одного пластмассового изделия? А кампутер????
Ну так зачем стараться, потеть, размышлять,
если имеются готовые штампы ?!))
Но
невежда не понимает, что его рост и становление человеком
напрямую зависит от его труда )
если имеются готовые штампы ?!))
Но
напрямую зависит от его труда )
Отработанные модели, оптимальные для данного общества ..))
потому что никто не переходит дорогу, все в одном направлении
Думать быстрее блоками чем объектами по отдельности)))
Без шаблонов человек может только мычать и гадить где попало.
только для примитивов!
А что плохого в шаблонах? Меня, вот шаблон классической семьи вполне устраивает.
Потому что не требует ответственности за новые решения.
Ответ прост - меньше нужно думать, так как за Вас уже всё придумало общество.
Научитесь познавать себя, без учета своего прошлого так, как будто Вы каждый день рождаетесь заново без опыта вчерашнего дня. Потому что Вы совсем не такой, как Вы о себе думаете, и можете совсем не то, что Вам кажется. Но Вы привыкли основываться на прошлом опыте и анализе своих поступков.
А если представить, что Вы потеряли память и снова себя прощупываете — что Вы будете делать? Вы начнете себя познавать! А если не пускать в свое сознание мнение людей о Вас, Вы сможете построить свой новый образ.
И будьте уверены, что он Вас порадует, он будет лучше Вашего предыдущего!
Жизнь - это ...трудности, но в конце успехи.
Самое мудрое и важное жить в дружбе с Богом и его друзьями.