Психология

зачем людей заставляют жить по шаблонам??

хто заставляет-то? как хошь так и поступай.
Ира Абразумова
Лучший ответ
Татьяна Богатова щасс

голову шаблонами загадили

в школу отправляли- нафига?? Я может теперь всю жизнь дома сидеть буду!!!
Никто не заставляет, живи по-другому.
Ирина Деньчук
Татьяна Богатова а что дают чтоли?
Похоже, у кого-то комплекс неполноценности. Не чем выделиться, нечем показать свою личность, кроме бессмысленного выпендривания: "вы все живете так, а я буду жить по-другому, потому что вы все идиоты, а я одна самая умная! " И делать ничего не хочется, кроме получения удовольствий. А просто достойно жить, слабо?
Мария Ш
Татьяна Богатова а достойно жить- это что как все чтоли??

шаблонно?

кстати люди сами не желают видеть уникальностей

для них все одинаковые
Татьяна Богатова потому что вы все идиоты, а я одна самая умная!

А что не так ?
Кто вас заставляет? Живите как считаете нужным.
Анна Кудашова
Татьяна Богатова а работу зачем навязывают??
и не говорите, так надоели навязываемые обществом клише. и кто вообще придумывает эти шаблоны, как ни сами люди
Проще манипулировать ими.
Человек слишком непредсказуемое и неуправляемое создание, что бы давать ему полную свободу. Внутри каждого менеджера, гардеробщика и тд кипят маниакальные амбиции, несмотря на то, что по ним этого не скажешь и может быть даже они сами этого не знают. Если бы не было шаблонов, была бы просто анархия. Но умные люди все предусмотрели и загнали свободолюбивых и буйных людей в стойло общества.
Lyaysan Amirhanova
Татьяна Богатова да ну вас- кругом одни предсказуемые люди
даже мысли их можно предсказать

фу
скушно до безобразия

редусмотрели и загнали свободолюбивых и буйных людей в стойло общества."

Кому от этого хорошо? Чтобы они страдали да
представьте без них как было-бы: беззаконие людское и войны сожгли-бы мир быстро, так как отсутствует дипломатия...
Татьяна Богатова беззаконие тоже шаблон
Ира Абразумова а ща что с ними лучше что ли??
Я с тобой!) ) Я не живу по шаблонам! ) Их придумали идиоты, еще давным давно, что бы мы знали идеалы, играли роли уже сигранные до нас, но на самом деле, мы все же играем свою роль, но просто в рамках.. .

А на счет умереть, то по моему лучше всю жизнь отвисать, гулять, веселиться, а возможно когда прийдет время завести семью детей, это долно быть весело! )
Татьяна Богатова нафига дети
Ира Абразумова ага. а жить то потом на что?ась?)))