Психология

Вот негативно относятся к СССР, а почему там такие песни были?

Таня Ильина
При СССР ВСЁ было лучше!!
Кристина Браун
Лучший ответ
Потому что иным было общество. Иными были отношения между людьми. И, соответственно, все отражалось в творчестве. В кино и в песнях.
А какими были детские песни того времени!.. Был Большой детский хор Всесоюзного радио и телевидения.
Теперь таких песен нет, дети растут на других совершено ценностях..
А в старых советских песнях есть Душа. Есть чистота и глубокий смысл. Именно поэтому их хочется переслушивать заново.
Таня Ильина http://my.mail.ru/mail/rusich10/video/45/89.html - есть... это запись 2014года или 2013..песня тогда же и написана...
Спятили совсем. Какого творца? Система образования в СССР была заточена на создание идеального исполнителя. Который будет работать за идею и делать то, что сказано - не додумывая и не проявляя инициативы.
Ольга Коновал
И не только песни..
СССР - сильно впереди сегодняшнего мира, это будущее будет лет через 200-300.

Потому не понимают СССР.
Natus Natusik И через 200 лет будут чекисты?
Куда проще бранить прошлое, чем создавать настоящее!
Таня Больбат
В СССР было очень много хорошего. Но и плохого хватало.
В желании улучшить - разрушили всё. Сумеем ли восстановить?
Таня Ильина счас больше рушат, чем тогда...
и это ещё сложнее восстановить...
Кто - ВСЕ?
Не отношусь. И в тот период были свои плюсы и свои минусы. )
Дина Сыченко
...под закат СССР и пели такие песни!!!

Великий певец нашей современности Игорь Тальков писал : "Просыпаеться русский народ, открываються веки, а проснувшись он вас проклянет, проклянет вас навеки".
Наталья Беккер
идеология потреблядства во всей своей красе и малограмотные уёбки типа фурсенко её возглавляют, а рядом жидокозлы пучеглазые приплясывают американ бой уеду с тобой... вот они пукинские кадры один к одному, как на подбор
| Polina |
там не всё тоже идеально было, но всё-равно
было лучше для тех кто жил в то время и родился! а для нынешнего поколения которое родилось после перестройки или во время перестройки это было бы не лучше! и глупо говорить что нужно сейчас воссоздавать СССР! уже не будет СССР никогда! страну продали все что об этом говорить! народ бедный в России богатые лишь вышки чиновники кто ворует хорошо и все!
"все" это очень бооооольшое преувеличение.
Человеческое правление, независимое от Бога, всегда безуспешно. Ни одна система правления не превосходит другую. Согласна со словами из Библии: "Человек властвует над человеком ВО ВРЕД ему"А песня красивая...
Саша Денисова
Виктория Бондаренко Прочитай ещё раз Генезис.
С приятелем вчера ради интереса перечитали..
Ну, бл!, такое человеколюбие там - папа не грусти..
Зомби совки - последняя глобальная проблема человечества.
Таня Ильина ага.. Фурсенко и старалси))))))))