Психология
Вас раздражают хныкающие маленькие дети в ресторанах (не общепит, не кафе)?? Зачем родители их туда ведут?
и не только в ресторанах... и часто не только маленькие! Я сама мама 3-летнего ребенка. И я так считаю: не можешь быстро успокоить своего ребенка - не ходи с ним дальше детской площадки во дворе (ну реально бесит!)
Анюта Покалина
Как же радуют адекватные "детные"! Гранд мерси.
Маргарита Галкина
УМНИЦА, ПОДДЕРЖИВАЮ....
В такие места нормальные родители просто не поведут невоспитанного ребёнка.
За границей видела родителей с детьми, так они себя ведут спокойно. На пляже вокруг несколько семей с детьми, всё тихо. Пришли русские с ребёнком - и начлось: Это не хочу, это хочу, дай!!! Родители не отстают в воплях.
Конечно раздражает... но я такое не встречаю давно! для детей есть кафе детские
родишь - узнаешь. что, после родов 5 лет надо забыть приличную жизнь?
вы сейчас показали, почему у нас рождаемость ниже плинтуса - дети всем МЕШАЮТ.
попробуйте придти в Италии в ресторан с ребенком - залижут до смерти! И чужие будут подходить, и официанты будут ласковы.
Марина Костенко
да лана?) может не в ребенке дело? а просто культурные?
есть такое, хочется же тишины и спокойствия. Наверное не с кем оставить
глупые потому что
В путний ресторан маленьких детей даже с родителями не пускают . Я не разу не видел.
Галина Севастьянова
КАКОЙ ТАКОЙ ПУТНИЙ РЕСТОРАН? В ПУТИ? В ПОЕЗДЕ?
Я всегда оправдываю их лишь тем, что им не с кем было оставить крикливых соплят, а так захотелось в ресторан, а то намучилась уж с ними.
Галина Севастьянова
ВОПРОС НЕ ОБ ОПРАВДАНИИ, А О ТОМ ЧТО МЕШАЮТ ОТДЫХАТЬ, МОЖЕТ У ПАРЫ СВИДАНИЕ ИЛИ ЮБИЛЕЙ КАКОЙ. ТО.... ВСЁ ИСПОРТЯТ... ТАКИЕ СОСЕДИ...
ПРИ МОЕЙ ЛЮБВИ К ДЕТЯМ (ОТВЕТ БЫЛ О БЛАГОГОВЕНИИ) МЕНЯ НЕ РАЗДРАЖАЮТ, А БЕСЯТ РОДИТЕЛИ С МАЛЫМИ ДЕТЬМИ НА СИМФОНИЧЕСКОМ КОНЦЕРТЕ.... ДЕТИ ХНЫЧУТ, СТУЧАТ НОЖКАМИ ПО МОЕМУ КРЕСЛУ, РОДИТЕЛИ БУБНЯТ, В НОВОМ СЕЗОНЕ ВХОДЯ В ЗАЛ БУДУ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ КОНТРОЛЁРА, ЧТОБЫ ПОБЛИЗОСТИ НЕ БЫЛО ТАКИХ СЕМЕЕК.... КОМУ ОНИ ЧТО ДЕМОНСТРИРУЮТ, ВЕЧЕРОМ ТАЩИТЬ ДЕТЕЙ В КОНЦЕРТ, ШЛИ БЫ С НИМИ НА СПОРТПЛОЩАДКУ...
Татьяна Запевалова
На симфоническом концерте совсем маленьким детям не место. Но после шести лет мои дети уже ходили с нами в консерваторию. Правда музыкой с преподавателями они занимались с пяти. Никогда не хныкали. А вообще детей в особо людные места нужно стараться без необходимости не таскать - здоровее будут.
...потому то у тебя никогда не будет продолжения рода!!!
Мария Воронинская
Идиотский вывод))))
Маргарита Галкина
ЕСЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ - ПОЛЕЗНЕЕ ПРОМОЛЧАТЬ: ЧЕЛОВЕКУ ДАНЫ ДВА ГЛАЗА, ДВА УХА, ДВЕ НОЗДРИ И ОДИН РОТ - ИНОГДА МОЖНО ПРОПУСТИТЬ.... НЕПОНЯТНЫЙ ВАМ ВОПРОС....
Слушай, я сто лет не был в ресторане )
Овуляшки недуром лезут в люди, не желая считаться с обществом, которому вопли их детей совсем не нужны. Нормальная мать временно пока ребёнок непрерывно орёт, способна ограничить себя от путешествий, посещения публичных мероприятий, от того, чтобы от "потребностей" дитя страдала не только она, но и все окружающие. Но она говорит "яжемать" и тащится в самую гущу событий, расталкивая всех аргументом, что "этовотжеребёнок".
Свинство это, если уж говорить начистоту. Но разве тут виноват ребёнок? Нет, это дефицит воспитания и этики подобных женщин.
Маргарита Галкина
А ПОТОМ КАКОЙ -ТО ВИРУС ПОДХВАТИТ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ - И ДОМАШНИЕ ВСЕ БУДУТ СТРАДАТЬ...
Маргарита Галкина
НИКТО НЕ ВИНИТ РЕБЁНКА, ВОПРОС - МЕШАЕТ ЛИ ЭТО?
Родители тоже люди и хотят поесть в ресторанах, встретиться с. Друзьями, а ребенку маленькому лучше с матерью быть. Порой даже дети себя ведут хорошо, крикнув пару раз и всё. Так-то крик раздражает немного, но дети должны развивать голосовые связки.
Дети маленькие вообще никогда не раздражают.
Для нормальных людей любой ресторан - общепит.
С детьми нормально пойти поесть в ресторане, когда семья гуляет в городе или когда обед некогда/лень готовить. Для лохов ресторан - это место погулять и выпить.
Больше раздражает, когда в том же ресторане, им меняют памперсы прямо в зале или там же кормят грудью.
Маргарита Галкина
И ГРОМКО ВОСПИТЫВАЮТ И ШЛЁПАЮТ ИНОГДА...
Не раздражают
Наверное, не с кем оставить дома
Марина Костенко
я смотрю ты прям как в ресторане так сразу вокруг хлюпающие дети толпами и сразу возле тебя) хлюпают))) это какая то шиза у тебя)))
Марина Костенко
не туда написал сорр
Маргарита Галкина
И УЖИНАЛИ БЫ ДОМА С ДЕТЬМИ...
Рестораны- показатели культуры, дорогая.
Подрости и роди - и не будешь потом задавать такие глупые вопросы
Маргарита Галкина
"ПОДРАСТИ" - РУССКИ ФОРМУЛИРУЕТСЯ.... КАКОЙ СОЗРЕЛ ВОПРОС - ТАКОЙ ЗАДАЁТСЯ НА ФОРУМЕ.... ЭТО ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ.... А НЕ ПОХОД К ВАМ В ГОСТИ...
БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ.... ДОСТУПНО ОБЪЯСНЯЮ?... ПОДРОБНО, КАК ДЛЯ ИДИОТА!
В ресторанах куда ходят взрослые детей еше не видела только в обшей кафешке ну ноют бывают вредные наглые бывают спокойные и нормальные дети... а так не люблю если честно когда ноют и плачут без причины