Психология
Вам было когда-нибудь скучно... ...заниматься сексом?...
если без юмора, то мысли, конечно, о том, как включиться в процесс обратно. потом поняла, что просто нестык темпераментов. как Незнакомка выше сказала про "вялотекущие телодвижения". дело даже не в телодвижениях, а в том, что "энергетика" не прет. то ли у данного человека в принципе (большие подозрения на то, не самый темпераментный, прямо скажем), то ли именно мы не резонировали.
А не надо начинать, когда не хочется, тогда и разочарований не будет )
это типо вялотекущими телодвижениями??))) было конечно)))
Кто о чем... но мысль соседки, как проникнуть в баню к мужикам... облом!!!! Они уже нажрались... не до баб!!!!))))
Да) Было такое )) Но это скорее исключение))
я в завязке пока)
Да. Не то что скучно а скорей ты массовка в фильме. Она так стонет а ты думаешь а че она вообще мычит, а когда оргазм вообще как-будто не со мной. Сразу скажу мне дрочка больше понравилась.
было... когда выполняла супружеские ОБЯЗАННОСТИ
вижу что тебе скучно сексом заниматься
Ирина, чтобы заняться сексом нужна Любовь ..тогда тебе не будет скучно)))
:::азиза::: =)
Здравствуйте)))
всегда как кончишь дальше скучно
Смешно было
Было несколько раз. Пошёл на такое, чтобы не вгонять в депрессию любимую девушку.
А зачем им тогда заниматься. Я за честность в отношениях... Глупо звучит? Но правильно же.

Ляман Сокова
она сейчас заржет..)))
Было только пару раз, когда слишком часто им занимался)) выносливость, все дела) около 2 с половиной часов не мог дойти до финала) радует, конечно, что всё же дошёл, да и девушке было замечательно)
Я не умею заниматься сексом без любви
:::азиза::: =)
Привет, Армель.. вот как )) я рад
было лень и даже было противно, а скучно.. Наверняка это тогда же, когда и лень
если скучно - до заниматься, чтобы не обидеть партнера. а так и ржали и плакали и че только не было