Психология

Парень дурак. Почему так? (вн)

Мой парень уехал на несколько дней в другой город и пока его нет мне захотелось с кемто замутить. Вчера у нас была физра вместе с 11 класом, я на физре начала общаца с парнями и познакомилась с симпатичным парнем Никитой. Мы разговаривали, потом я вышла на минуту в дамскую комнату, когда вернуласьто к моему очень большому удивлению Никита разговаривал с моей однокласницей Сонькой. (Сонька ботанша тощая ни жопы ни сисек одеваеца на базаре как нищая какаято). Они разговаривали про Пушкина и Тургенева. Сами подумайте разве можно говорить с парнем о такой ерунде? Прям противно было слушать! Я пригласила его на дискотеку, а он отказался и опять начал с Сонькой разговаривать.
А сегодня я спецально одела очень короткое мини платье с глубоким декольте очень дорогое из бутика (за которое мне потом класуха целый час морали читала). Мы встретились с Никитой в столовой, а он даже не обратил на меня внимание только привет сказал и все! А потом сел за столом рядом с этой противной Сонькой! Мы с подружкой сели рядом. Я еще спецально два раза вилку роняла и нагиналась а он ноль внимания!
Знаете мне даже пофиг на этого Никиту, когда я прихожу на дискотеку в коротком платье с декольте то все парни мои, и тем более у меня парень есть. Я просто нипонимаю чем ему Сонька понравилась? Он что слепой? Или у него совсем логики нет?
ладно забей... у тебя же парень есть... а у ней прикинь ну совсем видимо никого
Айару Шаханова
Лучший ответ
Светик Китаева Ш-а просто.
)))))))))))талант)))))))
Елена Рогачева
Ой деточка... делай уроки лучше, мой тебе совет.
Умом понравилась и естественностью, я бы тоже "Соньку" выбрал. С вас, светящих всеми частями тела девиц взять нечего, кроме тела, вы пусты и бессмысленны.
Мария Ерыгина
Ужас. Соня настоящий человек! Таких, как она сейчас мало. А у тебя одни пошлости на уме. Не нужна эта пошлость, когда есть много по-настоящему интересных и увлекательных вещей, в число которых также входит и поэзия.
Венера Эгай
Вопрос-тролль или реально такая пустышка? В общем, нормальному парню интересно, когда есть о чем поговорить. Значит он ценит душу, ум. Побрекушки и шмотки ума не прибавляют, ровно как и размер задницы! В общем, продолжай тусоваться с другими, а таких, как Никита, оставь. П. с. если тебе больше повезло с родителями, которые покупают дорогие вещи, это не значит, что остальных надо унижать. Сравнить тебя и ту девочку, будь вы в одинаково дорогих нарядах, так ты и рядом не стояла. Я так думаю)))
и в чём прикол?
Светик Китаева В том, что малолетняя б-дь осталась без потрахушек на выходные.
Парень все правильно сделал. Толковых девушек сейчас мало, вот и ловит момент. Да и в тихом омуте черти водятся.
О*
Олеся *****
Толстота однако!
Карлыгаш Чакирова сам ты толстый! пошел нах!!!!
слишком Т О Л С Т О
Это у тебя нет ни логики, ни мозга, но ты не расстраивайся, ты не одна такая.
Олеся ***** Сейчас она бабахнет.
Ты просто тупая баба малолетняя, знай: мужикам красивые тёлки только для хорошего секса и всё ,но не как не для отношений
Девочка, тебе бы мозгов... Никита правильно сделал, бежать надо от таких как ты!
можешь кратко обьяснить а то читать долго