“Дарить приятнее, чем принимать. ” Поэтому любой твой шаг навстречу (комплименты, оплата счетов, подарки, цветы) крепят твою влюблённость, но не так прочно влюбляют в тебя твою даму. Дисбаланс (дис-гармония) от этого всё растёт: ты пламенеешь от своих же комплиментов, а любимая всё больше недоумевает: “чего этому типу не хватает по жизни?! Хочет поиметь что-то? ” Тогда она может начать тобою пользоваться как неадекватом, до тех пор, пока ты совсем не перегреешся от любви.
А по видимости “грубо-характерный” парень сродни ей по духу – гармония по влюбляемости. Парень растёт в любви и дама от него не отстаёт. “Бог усмотрит Себе агнца для всесожжения, сын мой. И шли далее оба вместе. ” Быт. 22.
Это неправда, что противоположности притягиваются. И поэтому “С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно, с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его. ” 2Цар. 22, “для немощных был как немощный, чтобы приобрести немощных. Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых. ” 1Кор. 9.
Вот почему так ценится нечаянная, незапланированная, естественная встреча и знакомство. Ведь с обоих полов не было вообще шагов к друг другу. А просто “пробежала искорка”. И потом они говорят своим внукам и правнукам: “браки свершаются на Небесах, это было чудо! Любовь нечаянно нагряет, когда её совсем не ждёшь. ”
Также и в интернет-знакомстве вами слегка заинтересуется уж наверняка не соседка по району, а жительница южного полюса: вы не в состоянии делать реальных шагов к сближению. Вы не испорите всё. Вот жалоба сделавшего огромный шаг и поэтому испортив танец любви: Robbie Williams & Nicole Kidman - Something Stupid https://youtu.be/BoY432ga0wQ
Психология
Обсудим моё открытие? Девушки бросают хороших парней вот почему:
Хорошее открытие! Но, не совершенное, так скажем....)
Не соглашусь с 1 м и последним абзацем напрочь!)
Тк, лично в моём жизненном опыте, было всё с точностью " до наоборот ".
Это касаемо, только 1 го и последнего Ваших абзацев! ;)
1 абзац ( подарки, комплименты, квартиры, машины, шубы, бриллианты и конечно же цветы!). Именно этим, Настоящий Мужчина может покорить, - Настоящую Женщину! ;)
Это так называемый, на сленге малолеток - конфетно - букетный период.
Но, любовь.... Не бывает..,, Вечной....
Впрочем, как и всё на Земле!)
Последний абзац:
Она его бросила, попав в элитное общество!)))
В жизни, поверьте., всё наоборот!)))
Бросают её!!! Тк она, попав из грязи в элитное ( как Вы выражаетесь общество), полностью преображается!).,, И изменяется!!!
Не только внешне, но и внутренне!!!)
И поверьте, не в лучшую сторону ( чаще всего!),
Итог: он полюбил её одну!!! Чистую, другую, не такую как все, пофигистку, живущую одним днём, весёлую прямолинейную девчонку, способную одной фразой шокировать целый зал и всё общество., смелую, не боящуюся ничего в этом мире - ни потерять, ни приобрести!!!)))
И что он с ней сотворил? В кого он её превратил???
Ха!!! Она другая!!!
Она теперь расчетливая стерва! ((( Думающая, прежде чем что-то сказать в обществе, и на людях!)
Она больше не живёт одним днём... и не радуется пустякам природы.... и прочим там мелочам!!!
О, Боже!!!! Восклицает он!!!!
Что я наделал? Зачем мне нужно было лепить из неё, свою Галатею! ''
Ведь, теперь она.... Это.... Не она! ((
И он понимает., что он её больше не любит! (((
И бросает, как не нужную куклу, на помойку!!!
Потому, как проект не состоялся!)))
Вернее, нет! Проект то состоялся!...
Но, вот только теперь я понял, что дав ей всё! И вложив в нее кучу денег, она мне больше не нужна....
Тк кукла не та теперь!)))
Ведь я полюбил её!!! И так хотел ей помочь!!!)))
И где теперь она??? А её больше нет!!! ')))
Тк она, это теперь.... не она....
Что было с ней, когда её бросили?))
Это уже, совсем.... другая история! ;)
Но, любовь.... Не бывает..,, Вечной....
Впрочем, как и всё на Земле!)
Последний абзац:
В жизни, поверьте., всё наоборот!)))
Не только внешне, но и внутренне!!!)
Ха!!! Она другая!!!
О, Боже!!!! Восклицает он!!!!
Ведь, теперь она.... Это.... Не она! ((
Потому, как проект не состоялся!)))
Вернее, нет! Проект то состоялся!...
Тк кукла не та теперь!)))
Тк она, это теперь.... не она....
Что было с ней, когда её бросили?))
Это уже, совсем.... другая история! ;)
Татьяна Каверина
К вершине блаженства - оргазму - очень хорошо, если приходят оба вместе. Вот о чём статья: двигаться всегда по жизни и развитию вместе. Если он - Эйнштейн, то должен не хвастаться нагло и в открытую перед ней своим умом. Обучи её деликатно и медленно, и вы станете оба на уровень Эйнштейна вместе.
Вы слышите? ..Грохочут сапоги! ..
прочитал ясно с ученой степенью ну не пишется диссертация.
Не теряй обзор! :)))
Веди ситуацию... Яно, рьЯно... Сам, и куда САМ хочешь...
А ты попал под её колесо... ситуации...
На коне лучше, чем под...
Взрослей! :)))
А ты попал под её колесо... ситуации...
На коне лучше, чем под...
Взрослей! :)))
Ну да. Сучке сучье.
Видимо вам просто не везет. Не тех девушек выбираете
верхнестЕблиевский, ты?
а в чём хорошесть хорошего парня?
Татьяна Каверина
Он бесконечно сильно полюбил.
Хорошие девушки хороших парней не бросают. А с шоболдами хорошим парням не по пути, и их сама судьба спасает друг от друга.
Ого
Не первой свежести открытие и такое длинное, что если дочитывать до конца, то начало тем временем окончательно протухнет.
Самооправдание своим неудачам Вы написали длинное, но так ничего и не поняли в женской психике. Когда Вы засыпаете подарками, комплементами, цветами и счетами девушку, то упиваетесь своей щедростью забыв поинтересоваться какое впечатление произвели на нее личностно. Отношения строятся не на беспричинных подарках и куче цветов, а на познании друг друга. А Вы, видимо, производите на них впечатление неадеквата, который бросается деньгами, тащится от этого и ничего не требует взамен. У любой нормальной девушки такое поведение должно вызвать настороженность, т. к. опасно связываться с мужчиной, который швыряется деньгами и позволяет собой пользоваться. Какое будущее возможно с таким человеком, тем более семья?
Мужчина обязательно должен дарить подарки, уметь ухаживать, дарить цветы и оказывать материальную помощь. Но только все это нужно делать с умом, т. е. вкладывать деньги нужно только в ту женщину, которую Вы хорошо изучили, узнали чего она хочет добиться, как и с кем видит свое будущее, к чему стремиться. И если Вы способны стать ее надежным попутчиком по жизни, то тогда и претендуйте на нее. А подкрепляйте свое отношение вкладами в нее. Только очень важно дарить ей то, чего хочет и о чем мечтает она, а не Вам в голову взбрело. Цветы нужно преподносить, которые любит она, а не выбрали Вы. Счета оплачивать, если она обратиться к Вам с этой просьбой и т. п.
А пока девушки, на которых Вы пытались произвести впечатление прекрасно понимали, что все подарки Вы делали не ей, т. к. ее не цените, а себе, т. е. возвышали себя в своих глазах. Так зачем умной девушке такое будущее? Можно такого потерпеть некоторое время для материальной выгоды, но не долго, т. к. самолюбование ухажера очень раздражает.
А хороших девушек почему бросают?
Татьяна Каверина
Хороших дам бросают мужики по той же причине, по какой бросают хороших парней: оба пола должны ВМЕСТЕ и одновременно прийти в состояние Христовой Любви, а так не всегда получается.
Сколько людей-столько мнений.
Татьяна Каверина
Самый главный вопрос Вселенной... Доктор Кто? Кто Доктор?
Лика Андреенко
Главный вопрос, когда вы свой вопрос решите.
смотря сколько тебе лет. Это во-первых.
Почему ты себя считаешь хорошим парнем? - это во-вторых
В-третьих: девушки встречаются с теми кто им интересен. Юмор, общие интересы, близкие темы.
Мало того что девушка просто красивая. Их сотни вокруг. А найти ту которой ты интересен как личность а не на 1 раз перепихнуться - не так то и просто.
Многим нужны материальные блага от парня, кому то это изначально важнее чем его "хорошесть".
Многие тёлки встречаются с откровенными отморозками и потом ноют от этого. ну дуры чё. их проблемы.
Просто нужно не отчаиваться искать общаться, встречаться. со временем всё норм будет
Всё очень просто, подобное притягивает подобное, то есть всё взаимосвязано с нашей энергетикой. Если мужчине надо научиться быть ответственным, любящим и заботливым, то ему вначале приходит девушка тихая и спокойная, чтобы парень научился тихо и спокойно жить и выполнять те обязанности, которые налагают отношения, если парню не нравятся отношения, то он ищет уже более интенсивные энергии, где девушка уже будет с норовом, где надо будет прилагать усилия, чтобы стать главой семьи, а не под каблуком. Точно так же и женщины. Поэтому знайте что нужно Вам, и жизнь притянет к вам половинку подобную вам.
Ну тебя разнесло)))
Есть в этом рациональное, только зачем еврейские сказки цитировать в вопросах любви? Испачканные нацизмом тексты не должны быть в обществе порицающим нацизм. Все на приправы ведетесь в книжках, вот так и в любви.... не видите главного.
а вот мое наблюдение. хороший парень - это как толстая девчонка...
Без лоха и жизнь плоха! Ты лох по жизни и это твоя судьба!
Я вообще не понимаю дебилов, которые оплачиваю счета, дарят подарки и говорят сопливые комплименты! Тфу! Гадость. Никогда не за кого не платил, себе деньги нужнее. А комплимент могу сказать только в отвеь на комплимент или будучи в хорошем настроении.
все эти типичные желания обиженных - осудить другого, а себя возвеличить, не открывают истины, а лишь еще больше опускают в помрачение. Вы НЕ на верном пути. И все гипер -эмоции вы сами себе развили, и это оттолкнет любого. Нельзя вот так использовать образ любимой... это паразитизм.
И еще есть такое - "всегда действуй не ожидая награды !!!не ради выгоды для себя, а ради Духа " тогда твои поступки и твою жизнь не льзя будет назвать мелочным бредом.
амин
Ну это известно, что люди больше всего и сильнее любят тех, кому сами делают добро, именно за эту возможность.
Много людей, столько и мнений .
Ты слишком усложняешь всё. Мы животные, у нас есть половой инстинкт. Самка беременеет от того, кто самый живучий из доступных.
Все остальные особенности поведения самцов и самок выводятся из этих двух тезисов.
Личный совет: Перестань думать о размножении, все твои гены до последнего исчезнут без остатка, как бы ты ни старался продолжить свой род. Исчезнут так же, как и все твои мысли и все следы, что ты оставишь. Секс в твоей жизни всё равно будет, если только намеренно не сторониться женщин.
Хочешь стать счастливее? Развивайся.
Татьяна Каверина
Я развиваюсь, но хочется и женской ласки.
Найди на ютубе канал AfonshinStyle, он таким аленям, как ты объясняет всё про тёлок, даже мне помог после расставания с девушкой))