Психология
А вам часто хочется... к маме...? ...чтобы пожалела, приласкала как в детстве...
Мама ...это на всю жизнь ...

Хочется
Но она у меня сама. как маленькая
И в итоге, жалеть придется мне ее
так что - все сама
Но она у меня сама. как маленькая
И в итоге, жалеть придется мне ее
так что - все сама
Хочется, но чтобы пожалеть и позаботиться о ней.
И В ДЕТСТВЕ И СЕЙЧАС НЕ ОЖИДАЮ, НЕ ОБРАЩАЮСЬ ЗА ЖАЛОСТЬЮ...
Лидия Миненкова
Анастасия))
хоть и созваниваемся каждый день и видимся часто.. но мама есть мама.. всегда её рядом не хватает.. а сейчас она в больнице, и она нуждается во мне:) вечера доброго:)
Анжелика Лущик(Костюк)
доброй ночки. солнышко)
А у меня всё хорошо... Жаловаться не на что!)))
Мама у меня сейчас сама, как ребенок)
Анастасия Пусева
Это что-то меняет?
Моя мать пила и меня бросила.
Я и в сорок ощущаю себя сиротой...
нет...
Мне противны телячьи нежности...
У нас сёдня вечер откровений?
-Нет мне не хочется к Маме. -Мне хочется "повоспитывать "папу"...
...или хотя бы нашего друга странника)))
Добрый вечер, Ирина))
Анжелика Лущик(Костюк)
нет. Коль... это что то нашло ((
хочется? ни в чем себе не отказывай)))))
Приветик)))
да взрослые уже
Когда мне этого хотелось в детстве, её небыло.
А сейчас она есть. Но мне не знакомо это чувство. Я не ощущаю её на столько близкой, чтобы ласкаться к ней. Она сейчас пытается ко мне, как к ребёнку. Но у меня внутри. Не даёт что-то. Это всё равно, что на улице подойдёт посторонняя прохожая и захочет меня пожалеть. Я не обижена на неё. Бабушка мне полностью её заменила. И так было даже лучше! Для нас обеих.
А мама. Она жива, здорова, я помогаю ей. Ну и слава Богу.
Мама рядом.
меня она постоянно отталкивала.. грубая. В последний визит взяла и ушла в другую сторону... виден был удаляющийся затылок. Даже не обернулась.
Я аж от расстройства заболела.
По сути не к кому идти.. папа умер ..который меня любил.
А она как в сказке "Золушка"...мачеха со своей доченькой.. А я им не нужна
Я аж от расстройства заболела.