Психология

Как часто человек может без вреда для себя впадать в детство?

Роза Арутюнова
Сколько угодно, если это не мешает ему быть ответственным за свою жизнь
Доброго дня! мира и любви!
Наталья Миронова
Лучший ответ
Активировать "внутреннего ребенка"!)
Большинство лиц.
Мужского пола.
Из него и не выпадают.

))
это их перманентное состояние.
от сиськи к сиське.
или к соске.
Ирина *******
Игорь Иртеньев

21 August, 21:13 ·

Хоть пареньком я в детстве был говнистым,

А с возрастом лишь только хуже стал,

Но как мечтал когда-то стать горнистом,

Так до седых волос не перестал.

И хоть сейчас готов, сыграв побудку,

Поднять палату с раннего утра,

С условием, что вынесет мне утку

Суровая красавица сестра.

https://www.facebook.com/irteniev
Когда активирует внутреннего ребёнка, https://youtu.be/r4OoPJWTBCQ
Алена Родина
если начнет то деградацию не остановить.
В разумных пределах из него не выходить ибо детство самое лучшее в жизни ( для меня
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран подслушивают и подглядывают через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и что?
Что им нужно?
Какое право они имеют реагировать на то, что происходит в Серийной Жизни Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей?
Что им нужно?
Как это так может быть, что от поведения между собой Людей то может очень серьезно измениться обстановка у Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран?
Почему они разбегались по всей планете Земля?
Зачем стали между драться?
Надо разблокировать Систему.
Анько_О )))