Психология
Если человек нечего терять - то зачем ему жить?
Чтобы обрести смысл, себя и то (тех) кого ему было бы жаль потерять
нет таких людей, каждому есть что терять...
Инстинкт самосохранения.
Так сегодня нечего, а завтра будет что-то дорогое, с которым не захочется расстаться. Поэтому жить надо до конца. Предначертанного не нами.
Но разве человек жив потерями...
Так всем не чего терять, кроме жизни!
Чтобы что-то делать .
жизнь это опыт, а опыт дарит жизни естество желаний
Волчица Волчица
Желания страдания
чтобы принести пользу своему заводу
решился? вперед. заманал сопли разводить. есть отговорки? значит не решился. тогда будь честным с собой ибо заманал сопли разводить
Любовь Гафиева
ты чо - опять заболела и поэтому типа злюка?:)))))))) А фиг тебе:))))
Когда мы рождаемся никто не спрашивает нашего согласия на это, и не в нашей власти наша смерть. Жизнь это подарок. Разве это не классно?!))))))))
Для интереса.
вредить врагам
Да.. в нашей жизни порой возникают такие ситуации когда стоим перед выбором..
(это и экстримальные ситуации.. например война.. когда речь идёт перед выбором.. смерть или бесчестие.. и много из повседневной жизни примеров..)
вот сейчас досмотрел фильм на YouTube.."Знахарка"..фильм про человеческие отношения.. кто есть КТО..
(не знаю.. в тему вопроса ответил или нет.. но в конце фильма.. как раз об этом идёт речь..)
http://www.youtube.com/watch?v=Himlh3CsRSo&index=1&list=PLS51WdLdiVaNOBs-pPaxkUY1rx6LTrk9z
Кошечка моя... Я целой вселенной тебя обнимаю! Живи для меня) как я без тебя?
Что бы смотреть как все меняется вокруг пусть и не в лучшую сторону
у меня тот же вопорот
жит для других обретя себя в помощи ближним сострадании ведь они такие же лохи как и т )
Пока идёт обмен веществ, то отчего не жить?