Психология

Какие иллюзии спасают вашу жизнь? )

Соня Смирнова
Лучший ответ
вот вы мне нравитесь и рисую иллюзии встретит вас
Playful Playful
Жизнь хороша, и жить хорошо!..)
L*
Lilia *****
Что где-то, неизвестно где кто-то думает обо мне.
что за облаками - все же есть радуга. что все будет хорошо. что дети будут счастливее нас.
Tanyushka Patrina
Банальные мечты и тупая надежда, что хотя бы какая-нибудь сбудется...
О том что скоро все наладится и будет даже лучше чем я воображаю
что на самом деле мир не такой, каким кажется
Пздц повезло как, бежал с 30 хп за Crystal Maiden от хускара у роши оказалась руна иллюзий и этот даун прыгнул на иллюзию ахха ваще угарал.

С вами был Максим мне 13 лет, спасибо за внимание!!!
Террористы завхватили банк, я такой влетаю в окно на мотоцикле на лету убиваю двоих террористов, преземляюсь в кувырке валю еще 1, встаю в прыжке еще троих ложу, люди все стоят в шоке, среди людей, стоит моя бывшая девушка, кто то из соседей, и пару знакомых людей, и я такой всех втащив, обтряхнулся и просто пошел себе к выходуи все думаю ого да это же я, ну нифига себе, ну или история как я стал супер-героем, или просто кого то побил, или сделал то от чего все приятно удивлены, мне кажется я для чего то предназначен и высшие силы предназаначили для меня другой путь. ( Не чего не курил :D )