Счастье это хорошо. Для кого-то счастье у вас это плохо. А когда у него это хорошо.
Тяжело так объяснять.
Не слушайте не кого! Если у вас счастье, то это очень хорошо. Значит жизнь у вас удалась. А плохо говорят те у кого этого счастья нет и они сожрать готовы кого угодно чтобы и у вас не было такого счастья.
Психология
Почему счастье - это плохо?
А почему плохо, когда нет счастья?
тот кто вам это сказал, просто не хочет, чтобы вы были счастливы. Счастье это прекрасно.
В счастье нет абсолютно ничего плохого, если оно не построено на чужом горе.
потому, что его нет...
Обманывает, обнадеживает напрасно
когда все хорошо - уже не хорошо.
Счастье имеет свою обратную сторону, потому что страх лишится счастья
Вот это и плохо
Кто был длительно счастлив, тот поймет
Вот это и плохо
Кто был длительно счастлив, тот поймет
Довольство Собой в Этом Миге. Как можно Чаще. Других Нет! Все Скоты, кто не ты!
Да конечно
Процесс :)
Счастье - это когда тебя понимают (х/ф "Доживем до понедельника")
Чем больше собрано частей в Единое, тем больше счастия.
Счастье - это приятное состояние души, которое определяется гармонией и позитивным выполнением своего предназначения, радостью и удовлетворенностью всем, что человек делает.
Судьбы нет если бы она была бы то все были бы роботы.
счастье-обрести покой. Для кого-то покой настает тогда, когда находится определенный человек.
Счастье это просто... глаз любимых взгляд.... Счастье это просто... Осенний листопад.. .Счастье это просто.. За руку вдвоем.. .Счастье это просто... Уютный теплый дом.. .Счастье это просто... Теплый летний дождь.. .Счастье это просто... В гармонии живешь.. .Счастье это просто... Чувствовать, мечтать.. .Счастье это просто... Позволь Душе летать.. .Счастье это просто... Душевный разговор.. .Счастье это просто... Укрытый снегом двор.. .Счастье это просто... Радуга с небес.. .Счастье это просто... Творческий процесс.. .Счастье это просто... Любимый человек.. .Счастье это просто... Мгновенье или век.. .
Счастье - это просто состояние... самоощущение чем-то заинтересованного человека. Прекрасное и бесконечно разнообразное, но в то же самое время обыденное состояние.
Тяжело так объяснять.
Доброе утро! спокойный вечер и удачный денёк.... я так думаю
Счастье это когда здоров