От одного слова "правда" меня коробит... Да и у каждого она своя... а коли так, то ни какой правды быть не может.... И нечего по этому поводу жевать сопли...
Не думайте, что мои слова нужно принимать, как еще одно порождение правды...
Психология
Говорить правду себе дороже, но говорим же... а где вам легче говорить правду, в реальной жизни или здесь?
Суть не в том, что говорить или молчать,
а в работе над собой ежесекундно и бдить )
Евгения Суслова
Рада Вам, Саша:)))
За мной и там и там не заржавеет ..))
здесь легче, все ко мне безразличны и на мою правду даже внимание не обратят
Айым Жумабекова
прямо все-все? А может кто-нить подглядывает тайком, но боится показать себя?
да и я читаю Ваши ответы))
Говорить правду важно, чтобы не вводить мир в еще большее заблуждение...
По ходу... и мне это ничего не стоит. Что можете сделать, чего бы я не ожидал... бы)
везде легко... у меня нет секретов от коллектива
стараюсь молчать (
В РЕАЛЕ... ТАМ ОНА ЕСТЕСТВЕННЕЙ - В ОБЫЧНОЙ СРЕДЕ, А ЗДЕСЬ МОГУТ УСОМНИТЬСЯ.... НАВЕРНОЕ ЗАЛИВАЕТ.... НАДО БУДЕТ МНЕ СДЕРЖАННЕЕ ЗДЕСЬ ОТВЕЧАТЬ...
СПАСИБО ЗА УМЕСТНЫЙ ВОПРОС....
ВЧЕРА МОЖЕТ Я ПЕРВАЯ ЗАМЕТИЛА.... РАЗНИЦУ.... ПОКА НЕ ПРИВЫКЛА.... БЕЗ КМНТ....
СПАСИБО ЗА УМЕСТНЫЙ ВОПРОС....
конечно легче говорить в реальности, вижу человека, его реакцию на мои слова, его поведение, слышу его голос:)
Скажем так, я откровенна по возможности:)
Мне безразлично. Главное - это кто твой собеседник. Иногда здесь трудно сказать правду, потому что написанное не всегда передает смысл и эмоции. И даже скобочки не помогут.
Угумс... Клянусь говорить правду и только правду...)
Я никогда не вру :)))))
Александра Загороднева
конечно... конечно.... кто ж сомневается)))))))))
а я вообще молчу по жизни
говорю ...часто.... когда считаю это нужным. Но не всегда)
Александра Загороднева
мудрость.... приветик))
везде
Всегда, нисмотря ни на что, за исключениемнекоторых случаев и то-это полуправда....