Психология
Какой фильм вас просто потряс, глубоко душу затронул?
Андрей Тарковский... Все его фильмы, которых, к сожалению, очень немного...
Сабина Саитова
А аватарка у Вас хорошая...) Гениальное "Зеркало"...
Они все потрясные... Но из последних, ну конечно - Ганнибал...
Наверное, многих советских подростков и детей потряс "Белый Бим, Чёрное Ухо". Всё-таки он вырабатывает в детях милосердие и сострадание к другим.
Уже во взрослой жизни вспоминается только один такой фильм - "Трясина" с Нонной Мордюковой. Тяжёлый, но психологически очень сильный фильм. Ответа на вопрос, вытекающий из фильма, до сих пор так и не смог найти - можно ли оправдать героиню Н. Мордюковой, вроде бы спасавшей сына от войны, но сделавшей из него дезертира. Фильм даже запретили в СССР.
Светлана Рыбина
Не видела последний.
Светлана Якуша
я помню этот фильм.. так и осталось двойственное отношение ..
знаете.. в какой-то момент так могли бы поступить многие..
вот это и значит.. случай.. и мнгновение
))) "Мастер и Маргарита" Бортко сразу вспомнился, и как я плакал, когда Мастер освобождал Пилата в финале фильма.
Не знаю, почему...
Это два фильма.
-Судьба человека-лучший фильм о войне, ну.. хорошо.. не лучший но один из..
-Бег-лучший фильм о революции, ну.. хорошо. Не лучший но один из..
Светлана Рыбина
Смотрела... Смотрю современные, ну нет в актёрах нынешних мощи и таланта и человеческой внутренней страсти. Играли страстно! Кроме К. Хабенского, не вижу никого...
"вход в пустоту" гаспара ноэ. этот фильм вы вспомните перед смертью.
"Майор"
Ольга Салимуллина
Посмотрите еще "жить" и "дурак" ,режиссер тоже Юрий Быков
Офицеры.
Нет таких
из последних "Левша"
а в душе я танцую )
не фильм, даже не анимация или книга, одна манга есть называется "Жизнь - это деньги"! НЕ давно прочитала ее, и все переосмыслила
Стражи Галактики (2014)
Меня сильно потряс короткометражный фильм ''Строгий выговор''
После него я действительно задумался о том, что такое настоящая дружба.
И о том какие люди меня окружают.
Его можно найти тут.
https://www.youtube.com/watch?v=_mfXxUPksMA
И о том какие люди меня окружают.
Его можно найти тут.
"Моя жизнь" с Николь Кидман.
"Всё ещё Элис" с Джулиан Мур.