Психология

Почему родители расстраиваются из-за того что дети нетрад. секс. ориентации?

Например если дети транссексуалы. Если это мальчик то тогда понятно почему этого не хочет папа. Для него неприемлемо вести себя как женщина и вообще эта мысль его воротит, то есть лучше смерть. Поэтому он не разрешает это своему сыну (так как сын его кровь). Но почему расстраивается мама не совсем понятно??? Понятно было-бы если это девочка... Объясните пожалуйста)))) Спасибо))))
Gulsum Tungatarova
Gulsum Tungatarova
38
просто общество считает таких людей второсортными. эти все стереотипы. люди привыкли их ненавидеть. да и сами родители такие же как и стадо.
Натка Ииии
Натка Ииии
13 938
Лучший ответ
Gulsum Tungatarova Другого лучшго слова не найти - стадо))))
Сын для мамы самый любимый мужчина, мужчина понимаете.
1111
1111
54 070
Чему тут радоваться?...
Gulsum Tungatarova Хотя бы не расстраиваться.)))
Это кара за поступки родителей на будующее поколение и это надо принять родителям и действовать исходя из норм, взглядов, законов и медицины того общества, где они проживают. Но должно быть обязательное медицинское заключение о ненормальном развитии на физическом и гормональном уровне, если же это надумано связано с ненормальным воспитанием ребенка - ЭТО ГРЕХ и будет 100 кратная кара за умысел против законов Господних.
Gulsum Tungatarova Эммм... как бы так сказать... Бога нет))))) Все эти чедеса христианства это белое колдовство)))
Как же не расстраиваться, когда наследники - выродки.
Gulsum Tungatarova Трансы выродки? ((((((
Потому что сами родители традиционной...
И согласитесь что не очень приятно, в таком случае, осознавать что твой ребёнок половой извращенец....
Нормальным людям не могут нравиться эти извращения!
Gulsum Tungatarova Хотеть быть другого пола это извращения??
не все так больны, чтобы радоваться болезни
Gulsum Tungatarova Это не болезнь... Отклонение тут в теле а не в психике...
Род закончится.
Потому что это аморально.
Катя Слепова
Катя Слепова
59 423
согласна с Ольгой. Мой сын - прежде всего должен быть Мужчиной.
даже если я ему в детстве бантики завязывала..
Оксана Шустер
Оксана Шустер
46 422
Gulsum Tungatarova Сын это отдельная личность... Так что привыкайте к его собственным решениям кем ему быть!
Энвара Нигъматзянова А ты - идиотка, сыну бантики завязывать?
а если бы твоя дочь была лесбиянкой тебя это не расстроило бы?
D:
Danilova :*
30 198
Gulsum Tungatarova Расстроило... я же женщина...
По той же причине, что и при других патологиях у их детей.
Gulsum Tungatarova При других патологиях родители не выкидывают своих детей и не отказываются от них)))) Терь понятна разница????)))))))
А мама внуков хочет поняньчить
Оля Бенько
Оля Бенько
8 799
большинству спокойнее быть "как все", или лучше.
а меньшинства в эти категории не попадают, так что, в её реакции, нет ничего удивительного. просто страх выделиться неодобряемым большинством способом. боиться осуждения обществом её частички, и её самой, как матери.
а ещё, разочарование от неоправданных ожиданий.
Gulsum Tungatarova Каких ожиданий?)))))
Ты совсем глупая?
Gulsum Tungatarova Ты да))))