Психология

Почему родители так упиваются властью над своими детьми?

потому что сильнее
Taylor Momsen.. *gossip Girl*
Лучший ответ
Нипочему не упиваются.
Следующий вопрос.
Такие люди, как то неправильно понимают саму жизнь, не умеют логические цепочки выстраивать, ну мозги такие. А если пожилые уже, то деменция, тут как кого замкнет никто не знает.
Marianna Bisker
страх одним остаться -дитя себе родили ))
Потому что когда родители состарятся, то дети над ними ВСЛАСТЬ РАСКВИТАЮТСЯ
Надежда Занкевич А если ребенок умрет раньше родителя?
Эти родители - ненормальные люди, абьюзеры и психопаты, которые безнаказанно издеваются над теми, кто не может дать им отпор.

Абьюзеры и психопаты. https://lifehacker.ru/abuse/
Упиваются властью?
С чего вы это взяли?
Это предвзятое отношение к воспитанию детей.
Родители применяют методы поощрения и наказания, управляя поведением ребенка.
Надежда Занкевич ага. Чтобы получить служебных собак.
Ущербные психопаты
Шизофреники или просто крайне больные люди
такого нет в природе....
Aрина Дыльнова
В основном это просто так воспитанные люди, с патологическими задатками деспотизма. Чаще всего это женщины. Обычно ещё и обиженные отсутствием внимания да ласки в детстве. Психопаты.
Danara Bolotbaeva
Вы наверно хотели написать любовью, а не властью?
А над кем ещё властвовать?
Это же зависет от самого ребенка, как он это будет, сможет воспринять, одни видят насмешки родителей, такими, как есть и делают определенные выводы и т. д. а другие понимают, что жизнь это не простая штука и что лучше научиться воспринимать насмешки от близких людей, чем столкнуться с подобным после, когда это не известно к чему может привести...
Mahabat Tinalieva
Надежда Занкевич Вот я сейчас взрослая. И я просто примеряю те роли, которые разыгрывали со мной мои родители. У меня есть худенький шестилетний племянник. Я выбираю при нем, чем его наказать? Скакалкой? Ремнем? Проводом? По очереди испытываю все предметы на его теле. И когда он убегает от меня и прячется под кроватью. Я его вытаскиваю и дико ржу от удовольствия. И когда вижу, что ему по-настоящему больно, то улыбка удовольствия расплывается на моем лице.
чтобы домашние животные небыли лучше их.