Психология

Ни разу не задумывались - а почему бы вам не стать ПОМЯГЧЕ??

с хера ли?
Мария Лапина
Лучший ответ
щас задумаюсь.
Диана Деркач
Нет, сядут на голову и ножки свесят, а у меня шея тонкая))
Сария Ганеева
Я не пуфик, чтобы всем мягко было)
не получается
ну куда уж более то???))) совесть по имейте)))))
задумалась и размякла
$ A A $
О
Coca Cola
я не думал ..я такой
Ольга Тертычная такой я родился ...добрая ты?
Я что .. обманщица какая... чтобы "мягко стелить"?))
Не хочу. Раньше была такая. Много кто этим нагло пользовался.
Вера Куликова
Ну и зачем мне это делать?
я только-только всё, что было необходимо, до нужной упругости довела и что, ОПЯТЬ мягче???? НЕТ!!!!)))
Лиза Суботина
я должон быть твёрд!
Ь
Привет, красотка, была бы лодка....
И мы бы отправились по реке желаний с берегами мечты. Правый берег- мои, левый- твои. Ты куда бы подсматривала?)
Ну или водка. Мягкая.
Мягкость и доброта это дар Божий и не укаждого человека оно есть. Только добром и мягкостью мы может открыть серде человеку
Задумываюсь только как стать ПОЛЕГЧЕ )))
Смотрел тут передачу на Нэшнл Джиографик (надеюсь правильно по аглицки написал) о приматах. Вернее, об их сходстве с нами. Или нас с ними.. Про межполовые отношения. Да, так вот. Манера шимпанзе- эт наглость, самоуверенность, эгоцентризм. В противовес шиманзе привели в пример манеру поведения обезьян бонобо. Мягкие, отзывчивые, склонные к самопожертвованию.
Самцов человека попросили в барах поснимать девушек используя манеру шимпанзе и бонобо. На шимпанзе девушки клеились намного лучше. Они даже давали свой номер телефона.

я столько полезного даже на порно каналах не узнавал. Ага. Хотя если честно, в душе (где-то очень глубоко) я вполне такой себе бонобо )
Ольга Моралева-Мухина Хотела написать комментарий про бонобо.
Мир жесток, с чего мне становиться мягче, а не крепчать с каждым днем.