нет конечно, вы вынуждены будете
поддерживать выбранное реноме
Психология
Если я МОГУ себя обвинить в жёсткости, то я СМОГУ стать мягче?))
Вряд ли надолго...
"Я думаю, нельзя жить на свете, меряя добродетель тем, что мы не сделали,
тем, в чём отказали себе, от чего устояли и кого отвергли.
Я думаю, добродетель измеряет то, что мы создали, воплотили в жизнь и кого согрели. " ("Шоколад")
Становление человека происходит не от самобичевания, а от самоосознания.
самобичевание доводит до слез. думаю поставить запятую или нет
наверняка и Чикатило знал, что он плохой человек.
конечно.
Своим обвинением себя вы признали свою ответственность.... вернулись к началу и после этого вы можите выбрать новый путь.
сможешь понять и преодолеть это, или использовать.
ты все можешь, Марин...)
а не факт. Этого надо ХОТЕТЬ
Главное признаться самой себе, что есть такое качество, как жестокость--это первый шаг, второй шаг попытаться избавиться от этого качества, для начала выяснить в чем и к кому проявляете жестокость, а затем постепенно надо учиться самоконтролю, а уж затем пытаться избавляться от проявления своей жестокости. Нет ничего такого в жизни, с чем не смог бы справиться человек при его огромном желании и терпении, главное воля и победа будет за вами. Желаю удачи.
Нет. Обвиняет совесть. Мягче она нас не делает.
В жестокости не надо обвинять
Лучше в глупости, зачем так насиловать себя до изнеможения прям.
Марина Пожидаева
я женщина и глупостью меня Вы не напугали)))